Блог / Турагентство «SMOK TRAVEL»

Шарм-эль-Шейх — лидер среди курортов Египта по количеству отелей и развитию инфраструктуры. На большинстве пляжей вход в воду осуществляется по понтону, так как на побережье расположены коралловые рифы. Купаться также разрешено только в специальной обуви, зато любоваться восхитительной морской фауной можно прямо у берега. Из Шарм-эль-Шейха можно совершить увлекательные и сравнительно бюджетные экскурсии в Иерусалим или Иорданию.
19 ноября 2020
Отпуск выпадает на зимний период, а хочется зарядиться солнцем и получить незабываемые впечатления от отдыха на побережье Красного моря? Предлагаем вам выбрать Хургаду в качестве курорта для проведения вашего отпуска зимой.
13 ноября 2020
Путешествовать со SMOK TRAVEL стало ещё выгоднее и удобнее: с 1 июля каждый клиент нашей компании получает возможность воспользоваться персонализированной службой исполнения желаний TRAVEL i-Concierge от партнера нашей компании - i-Concierge.
5 июля 2019
Как сделать пятницу весёлой и запоминающейся вне зависимости от погодных условий? Заглянуть в офисы SMOK TRAVEL!
11 августа 2016
На календаре уже август, но по офисам SMOK TRAVEL ещё вовсю путешествуют Летние Пятницы. Как узнать, где и когда они проходят? С помощью приложения SMOL TRAVEL!
4 августа 2016
1 июля в офисах SMOK TRAVEL стартовали Летние Пятницы с приятными сюрпризами и угощениями.
4 августа 2016
Если вы до сих пор не спланировали свой отдых, значит заинтересованы в горящих турах по хорошим ценам. Чтобы удачно отдохнуть по горящей путёвке, нужно быть лёгким на подъём, точно знать свои финансовые возможности и, самое главное, иметь доступ к информации - знать, где и что сейчас “горит”. Туристическая компания SMOK TRAVEL с удовольствием предоставляет такую возможность.
10 июня 2016
Компания Smok Travel предлагает влюбленным рассказать реальную историю невероятного знакомства и получить подарок - тур на выходные в одном из лучших отелей Парижа.
5 августа 2013
Расскажите всем о своей истории и получите обручальные кольца в подарок или романтический уик-энд в самом нежном городе мира – Париже!..
16 июля 2013
В преддверии своего 20-тилетнего юбилея туристическая компания SMOK TRAVEL разыграла среди своих клиентов новенький автомобиль. Результаты розыгрыша и фото процесса в посте…
6 февраля 2013
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять