Блог / Турагентство «SLETAEM.BY - Кальварийская,16 (м. Фрунзенская)»

Таиланд — Страна улыбок, экзотических фруктов, живописных гор, голубых лагун, прекрасных морских пейзажей и старинных храмов. Ежегодно сюда приезжает около 10 миллионов туристов. По признанию опытных путешественников, именно курорты этой страны располагают к полноценному релаксу.
5 октября 2018
80% белорусских туристов мечтает о качественном бюджетном отдыхе. Не все наши соотечественники пока заработали на проживание в отелях категории DELUXE на Мальдивских или Сейшельских островах, но расстраиваться по этому поводу не стоит. Мы поможем Вам выбрать достойную альтернативу, например, организуем отличный отдых на курортах Болгарии или Греции.
27 июня 2018
Сезон отпусков не за горами. Пришло время выбирать место для путешествия. Популярные варианты пляжного отдыха — Турция, Болгария, Черногория. Мы расскажем Вам об особенностях курортной жизни в Аланье, Будве и на Солнечном берегу. Читайте обзор, сравнивайте и выбирайте направление.)
31 мая 2018
Соскучились по теплому солнцу, золотому песку и лазурному морю? Самое время отправиться на отдых в Египет.
8 мая 2018
Египет — туристический рай! Солнце и лазурное море, коралловые острова и широкие песчаные пляжи, увлекательный дайвинг и экстремальный серфинг.
27 апреля 2018
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять