Блог / Турагентство «"Парадайстрэвел"/ "Paradise Travel"»

Затерянная в джунглях Камбоджа ярка и удивительна: сотни дворцов и храмов древнего Ангкора, самобытная столица королевства Пномпень, горные цепи, национальные парки и чистейшие озера, а еще — морской курорт.
7 августа 2018
Одним из изумительных природных чудес Армении, являются водопады в ущелье реки Каркар. Рядом с городом Шуши, река образует самое глубокое ущелье в стране, глубиной в 300-350 м.
6 августа 2018
Незабываемая Индонезия — квинтэссенция экзотики: первозданная природа Бали и пляжи с черным песком острова Суматра, дворцы и батик Явы и дождевые леса Калимантана.
3 августа 2018
Севан — это большое восхитительное озеро в горах на востоке Армении на высоте почти 2000 метров. Непревзойдённые виды, колючий пронизывающий ветер, белые треугольники гор, хохочущие чайки и все оттенки синего среди этого великолепия.
2 августа 2018
Главенствующее место среди памятных мест вокруг столицы занимает, несомненно, великолепный Эчмиадзин - центр армяно-григорианской церкви, "сердце Армении" и резиденция католикоса, известный со II в. до н. э.
31 июля 2018
Секрет успеха Италии прост: отличный пляжный отдых на Средиземном море, сверхбогатая «экскурсионка», горнолыжные курорты плюс выгодный шоппинг. От Рима до Неаполя, от заснеженных Альп до солнечных островов — все об Италии
30 июля 2018
Храм Звартноц – ярчайший памятник армянского зодчества средних веков. Как и большинство древних храмов Армении, Звартноц дошел до настоящего времени только в развалинах. Но все равно он дает отличное представление о своей величественной красоте.
27 июля 2018
Этот яркий праздник в историческом сердце кавказского виноделия позволит познакомиться с лучшими проявлениями настоящего армянского гостеприимства.
26 июля 2018
Татевский монастырский комплекс (Татев) - шедевр слияния гениальной средневековой архитектуры со сказочной природой Армении. Татев без преувеличения можно считать одним из самых прекрасных и наиболее достопримечательных мест на Планете. Татев также являлся одним из известнейших духовных и образовательных центров средневековья.
25 июля 2018
Каждый год в городе Клагенфурт (Австрия) проходит фестиваль по боди-арту. Художники расписывают тела моделей и придумывают невероятные украшения.
24 июля 2018
Под лозунгом «Мужчинам вход воспрещен» функционирует новый курорт SuperShe Island: целый остров у берегов Финляндии отведён исключительно под женский отдых.
23 июля 2018
Чехия примечательна массой средневековых достопримечательностей и великолепных замков, отличными возможностями для лечения и богатой кухней с сотней сортов пива. Красавица-Прага, курортный Пардубице и великосветские Карловы Вары — все о Чехии.
20 июля 2018
Здесь туристам не надо придумывать, чем заняться ? Тунис предлагает отличные пляжи, широчайший выбор развлечений и СПА-процедур. Кроме этого, Тунис — одно из самых возвратных летних направлений, информация о котором никогда не будет лишней.
19 июля 2018
ЮНЕСКО объявило морские круизы самым безопасным видом отдыха в мире на основании проводимого этой организацией многолетнего исследования. Да и цены на многие морские путешествия не превышают стоимость стандартного отдыха на море.
18 июля 2018
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять