Блог / Турагентство «Элдиви»

На протяжении всей нашей работы мы призывали вас к активным и интересным путешествиям. А сейчас мы осознанно просим вас оставаться дома. Ещё есть шанс спасти лето!
17 марта 2020
Знали ли вы, насколько становится прекрасна Прага, когда на крыши домов ложится пушистый снежный покров, а улицы украшаются нарядными елочками и разноцветными огнями гирлянд? В это волшебное время жители города блуждают по магазинам и праздничным ярмаркам, чтобы закупиться подарками и хорошо подготовится к главному зимнему празднику – Рождеству! Именно в это время Прага расцветает в своем прекрасном, торжественном наряде, одаряя людей веселым и праздничным настроением. На Центральной площади разворачивается самый крупный в городе Рождественский базар, играет живая музыка и собирается весь народ, чтобы встретить праздник в хорошей и веселой компании
10 декабря 2018
Новый год – это время волшебства, подарков, оживших сказок, самых счастливых эмоций и радостных улыбок. Тысячи разноцветных огней освещают улицы городов, наряженные ели, удивительные и необычные украшения создают особую атмосферу новогоднего праздника. В это время каждый может почувствовать себя героем сказки, поверить в волшебство и загадать свои самые заветные желания. В памяти всплывают радостные моменты из детства и так хочется вновь поверить в Снежную Королеву из далеких холодных краев, в Деда Мороза и Снегурочку, которые непременно придут к нам в гости…
23 ноября 2018
Дорогие друзья! Для Вас прекрасная новость! Раннее бронирование ЛЕТО 2019 уже в продаже! Бронируйте раньше, экономьте больше.... В ассортименте самые популярные направления "по самым сладким ценам" вылетом из Минска!
22 ноября 2018
Надоела домашняя елка, украшенная игрушками и традиционный стол с салатом оливье и советским шампанским? Хочется бурного веселья или наоборот романтического уединения под пальмой? Если вы хотите изменить традициям, раскрасить холодную зиму в яркие цвета, весело провести зимние праздники и получить массу новых впечатлений, то наша коллекция Новогодних туров именно для Вас!
22 ноября 2018
Когда на улице угрюмые серые пейзажи покрываются белоснежным инеем, а с неба летят пушистые снежинки – кажется, что настроение падает так же стремительно, как и температура на термометре. Пусть зима и не самая приятная пора года, но с этим периодом связаны два самых волшебных и долгожданных события – Рождество и Новый год! Одно только напоминание об этих праздниках вызывает улыбку и наплыв счастливых воспоминаний прошлого года или же самого детства. Вспомните только свою радость, когда на утро после Нового года вы находили свой подарок под елкой и верили, что его принес сам Дедушка Мороз! Старательно и заблаговременно люди почти во всех странах мира готовятся к приходу Рождества, чтобы встретить его должным образом, ведь для многих из нас Рождество – светлый семейный праздник. В этой статье мы расскажем вам, как проходит этот праздник в разных европейских странах, и самые интересные традиции связанны с ним.
22 ноября 2018
В последнее время туристический потенциал Украины все больше раскрывается. Страна, имеющая разнообразные ландшафты с живописными пейзажами, интересные исторические памятники и природные достопримечательности, к тому же омываемая двумя морями - Азовским и Черным, не может оставить равнодушными посетивших её туристов.
15 мая 2018
Когда всей душой начинаешь чувствовать весну в воздухе, понимаешь, что морозов больше не будет - так хочется скорее выбраться из квартиры и уехать куда-нибудь в поисках новых эмоций и впечатлений. Так где же встречать эту весну? Чтобы не задаваться таким сложным вопросом, мы решили напомнить Вам, почему удивительный Львов - лучший город для этого.
6 февраля 2018
Новый год всегда ассоциируется с волшебством, и каждому хотелось провести этот праздник незабываемо. Окунуться в атмосферу сказки и чувствовать себя немного волшебником. Мы приносим радость своим родным и близким, даря подарки, и видим, какое удовольствие они получают от них.
12 декабря 2017
Туристическая компания «Элдиви» предлагает наиболее популярные варианты детского отдыха!
23 июня 2014
Три-пять новых стран за неполных пять дней, колорит настоящей Прибалтики и Скандинавии, свежий морской воздух, свободное время для посещения музеев, аквапарков, развлекательных центров, магазинов… Все эти прелести дарит мини-отпуск на морском лайнере! Подробности разбираем вместе с компанией «Элдиви». 
27 октября 2013
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять