Блог / Турагентство «Эду Трэвел»

Одесса занимает особое место в сердцах украинцев, белорусов, россиян и других народов. Считается, что город этот отличается от всех остальных своей атмосферой, характером местных жителей и портовой нагловатостью, смешанной с витиеватой предприимчивостью. Если в девяностых и двухтысячных годах люди ехали отдыхать в Одессу, потому что это было привычно и дешево, то с появлением бюджетной и аккуратной Турции необходимость в «жемчужине у моря», казалось бы, отпала навсегда. Однако в 2017 году Одессу посетили 2 000 000 туристов, в то время как в 2013 году эта цифра была практически вдвое меньше. Почему?
17 мая 2018
В преддверии 68-го Берлинского международного кинофестиваля попробуем разобраться в тонкостях его проведения.
14 декабря 2017
Это стало уже аксиомой – говорить об Италии как о модной «мекке» мирового дизайна. Специально для вдохновения наших путешественников EduTravel собрал великолепную тройку дизайнеров, изменивших ход итальянской истории моды.
20 сентября 2017
Говоря об Австрии и Швейцарии, первым делом мы представляем себе образы крохотных деревушек в подгорьях, живописные пейзажи, горные лыжи, вкусный швейцарский шоколад или австрийские сладости. Однако не все вспоминают о том, что эти страны имеют богатую культурную составляющую и им есть чем поделиться с любителями искусства в широком смысле этого слова.
30 мая 2017
"Да здравствует живое искусство!" - девиз 57-й Венецианской биеннале, долгожданного форума современного искусства, где гуманизм берет верх над равнодушием толпы.
15 мая 2017
Париж вдохновлял многих великих художников, за что они отплатили сторицей своим творчеством, поэтому к обилию шедевров нужно подходить подготовленным.
23 февраля 2017
В апреле всем молодым специалистам в области журналистики выпадет уникальный шанс съездить в Италию и поучаствовать в Международном фестивале журналистики: крупнейшем медиа-событии для профессионалов в области журналистики, издательского дела и PR.
23 февраля 2017
Стоматология – очень динамично развивающаяся отрасль медицины и современному специалисту всегда интересно изучить инновационные технологии и тенденции! Выставка IDS в Кёльне – идеальная возможность для расширения профессиональных знаний и обмена опытом с зарубежными специалистами.
21 февраля 2017
В Берлине находится огромное количество площадок и арт-пространств для художников, и, чтобы вы не запутались в этом многообразии, мы подготовили список must see в Берлине для любителей современного искусства.
13 февраля 2017
Каждый год в мире проходит большое множество выставок, посвященных искусству. Десятки талантливых художников, сотни интересных работ и тысячи любопытных посетителей. Почему же эти мероприятия, связанные с показом, как классических, так и современных работ так популярны?
10 февраля 2017
Если вы не поклонник футбольной команды ПСВ или не пользуетесь техникой фирмы «Филипс», то, скорее всего, могли услышать об Эйндховене от знакомых дизайнеров и любителей искусства за счет ежегодной Недели голландского дизайна и Академии дизайна с уникальным подходом к обучению.
8 февраля 2017
Беларусь входит в список стран-лидеров по количеству кинотеатров на единицу населения. Этот показатель говорит о большом интересе к кино в нашей стране. Мы любим проводить выходные с семьей в крупных кинотеатрах, брать большую коробку поп-корна, а после сеанса сидеть в кафе, восхваляя или осуждая недавно просмотренный материал.
11 января 2017
Амстердам, столица Нидерландов, известна своими свободными нравами и кондитерскими изделиями. Однако, этот исторически сложный город стоит посетить не только из-за вольного духа. Представляем Вам 5 главных причин, почему Ваша поездка в Амстердам может оказаться незабываемой.
10 января 2017
Почти каждый, кто находился в Праге больше, чем неделю и немного знает историю этого города и в целом историю Чехии, понимает, почему роман «Полет над гнездом кукушки» Кена Кизи  был блестяще экранизирован именно чешским режиссером Милошем Форманом.
9 января 2017
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять