Блог / Турагентство «ДЛ-Навигатор»

Сегодня нам бы хотелось затронуть наболевший для нас вопрос – НОЧНОЙ ПЕРЕЕЗД! Так ли он плох, как думают туристы. Так ли страшен ночной переезд, как о нем думают, какие плюсы и минусы у туров с ночным переездом и почему, на наш профессиональный взгляд, тур с ночным переездом все же лучше, чем без него.
1 октября 2019
Путешествие в сон! Вы думаете, путешествовать легко? Сколько тягот и лишений предстоит вам пройти!
3 сентября 2019
Чего Вы хотите, когда едете в отпуск? Чего ждете от этого маленького путешествия? На что готовы поменять накопленные, отложенные средства? Ответ простой – на эмоции! Отвлечься от обыденности, от суеты и спешки, окунуться в мир снов и фантазий, в мир прошлого и мир будущего.
7 августа 2019
Увлекательные экскурсии, выгодный шоппинг, развлечение для взрослых и детей. Все это есть в этом городе! Берлин Вас ждет!
17 июля 2019
Пивной фестиваль «Октоберфест» в Мюнхене, величие Праги и романтика Берлина — DL-Navigator предлагает уникальный тур c экскурсиями и вкусным пивом.
14 июля 2014
На выставке «Отдых 2014» туристической фирмой «ДЛ-Навигатор» будет разыграно путешествие в Чехию! Победитель получит семидневный автобусный экскурсионный тур «Столицы Великой Империи» по маршруту Минск-Прага-Карловы Вары-Вена-Кутна Гора-Минск.
1 апреля 2014
Мистическая Прага, чарующая Вена, загадочная Братислава и поражающий красотой Будапешт – туристический оператор ДЛ-Навигатор приглашает проехать Дорогой королей и своими глазами увидеть красоту европейских столиц.
16 декабря 2013
Лето – это не только сезон отпусков, но и сезон свадеб. И вместо шумного застолья на сто человек лучше купить свадебный тур в Чехию и отметить в кругу самих близких людей. 
13 мая 2011
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять