Блог / Турагентство «ИНТЕРСИТИ»

Бронируйте летние туры для всей семьи! Получайте специальные скидки на отдых для детей и приятные подарки каждому ребенку от ИНТЕРСИТИ! Пусть мечты детей о море сбываются с ИНТЕРСИТИ!
27 мая 2022
Всем нам хочется поскорее лета и солнечного тепла! Включайте лето уже в мае вместе с ИНТЕРСИТИ! Бронируйте летние туры и получайте приятные подарки!
4 мая 2022
Новая семейная акция в отеле Nubian Island! Отель открывается после реновации с 1 мая 2022 года. Он встретит гостей новыми свежими номерами в главном корпусе и обновленным главным бассейном.
29 апреля 2022
Туристическая компания ИНТЕРСИТИ откроет новый офис своего агентства в исторической части города Гродно.
13 февраля 2020
Отдых в Болгарии остается одним из самых востребованных среди белорусских туристов. Предлагаем вам подборку хороших эконом отелей.
12 февраля 2020
Мы рады поделиться прекрасной новостью! Теперь для белорусских туристов доступен отдых в риадах Марракеша с вылетом из Минска! Растения лозы на стенах, украшенных пёстрой мозаикой, журчание маленького фонтана и аромат сладкого чая наполняет теплый воздух… За толстыми высокими стенами Медины в Марракеше риады ждут, чтобы вы их обнаружили. Добро пожаловать в другой мир!
7 февраля 2020
Друзья! Примите самые искренние поздравления с Рождеством и Новым годом!
24 декабря 2019
Совместить пляжный отдых с насыщенной и необычной экскурсионной программой можно далеко не в каждой стране. При этом путешественники все чаще и чаще хотят новых впечатлений, запрашивая у турагентств сложносочиненные программы.
23 декабря 2019
Джерба – солнечный остров на юго-востоке Туниса ждёт белорусских туристов в сезоне 2020!
10 декабря 2019
Новая акция от нашей компании по африканским направлениям. Подарок 100 BYN. Спешите бронировать!
11 октября 2019
Откройте для себя это потрясающее древнее королевство Марокко, которое навсегда останется в вашем сердце. Единственный рейс 22 октября из Минска!
4 октября 2019
Новая акция от ИНТЕРСИТИ ко Всемирному дню туризма. Подарок 100 BYN* на туры в Тунис, Египет, Кипр, Турцию и Марокко.
25 сентября 2019
Совместить пляжный отдых с насыщенной и необычной экскурсионной программой можно далеко не в каждой стране. При этом путешественники все чаще и чаще хотят новых впечатлений, запрашивая у турагентств сложносочиненные программы.
18 сентября 2019
В Беларусь пришла таки осень, бабье лето закончилось, и чем холоднее становится, тем больше хочется тепла и солнца, а если ещё и море прилагается, и талассотерапия, то решение однозначно: надо брать! ?
18 сентября 2019
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять