Блог / Турагентство «AKS Travel (Акс трэвел)»

Курорт Шарм-эль-Шейх знаменит своими кораллами и большинство отелей имеет вход в море с понтона. Но если вы отдыхаете с маленькими детьми, любите заходить в воду с берега или плохо плаваете, то и для вас найдется парочка хороших отелей.
26 октября 2020
Подводный мир Красного моря прекрасен, многие туристы отправляются в Шарм-эль-Шейх именно за ним. В природе все гармонично, но человек порой нарушает эту гармонию, за что может получить неприятное наказание. Мы предупреждаем наших туристов о тех обитателях моря, на которых лучше смотреть с расстояния.
19 октября 2020
Туры на Занзибар сейчас набирают популярность. А чтобы, после путешествия вы могли не просто украсить холодильник, а привезти что-то, что передаст колорит страны и навеет тёплые воспоминания из путешествия, мы составили список популярных сувениров.
8 октября 2020
Мы собрали рассказы наших туристов, что из сувениров они везли с отдыха и где выгоднее оказалось их купить, без потери колорита.
5 октября 2020
Семейные туристы нашего агентства AKS TRAVEL часто называют отдых в этой стране с детьми умиротворенным. Анимация в отеле, all inclusive, пляж – всегда отличный вариант для семейного отдыха. И это то, что дает Египет сполна!
30 сентября 2020
Без чего не обходится посещение любого курорта? Море! А вы знали, что Средиземное море - самое насыщенное солями, а Чёрное в списке четвёртое, после Эгейского и Мраморного?
26 сентября 2020
Сентябрь - это начало шикарного и бархатного сезона. И сейчас вы в этом убедитесь.
18 сентября 2020
Турагентство AKS TRAVEL продолжает следить за новостями и информировать туристов.
14 сентября 2020
Хорошие новости от AKS TRAVEL. Многие уже и не надеялись. Но Болгария готова принять белорусских туристов в сентябре. Без тестов и карантина!
2 сентября 2020
Рады сообщить, что  для всех туров в Египет с вылетом из Беларуси будет добавлена бесплатная услуга по сдаче ПЦР-тестов.
28 августа 2020
В рамках усилий, предпринимаемых правительством Арабской Республики Египет по борьбе с COVID-19, граждане иностранных государств, а также граждане Египта, не будут допускаться к въезду в страну в случае отсутствия у них отрицательных результатов теста ПЦР. Спойлер: не все так страшно.
26 августа 2020
Полетная программа в Тунис начинается с 20 августа. По возвращению в Республику Беларусь туристы не обязаны находиться в самоизоляции в течение 14 календарных дней со дня прибытия.
17 августа 2020
По отзывам многочисленных туристов AKS TRAVEL Турция лидирует среди стран для отдыха с детьми. Это было как до событий с  закрытием границ, так и сейчас, когда набор стран для отдыха с детьми очень ограничен.
6 августа 2020
Египет – это страна с одним из главных сокровищ живописные рифы. Многие знают, что здесь рай для туристов, которые любят погружения или снорклинг.
3 августа 2020
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять