Блог / Турагентство «Аэротрэвел»

Новинка сезона 2017! Северный Кипр с прямым перелётом из Минска. Удобный и безопасный отдых для вас и вашей семьи всего от 1000 рублей на человека.
24 марта 2017
Новинка сезона 2017 - чартерные рейсы в Албанию с вылетом из Минска от Аэротрэвел! Каждые 10/11 ночей с 12.06 по 14.09. Свежее бюджетное направление для нашего рынка.
16 февраля 2017
Турфирмы сделали «ход конем», объединившись вместе, чтобы отправить белорусского туриста в Италию по доступным ценам с вылетами прямо из Минска.
19 мая 2014
Индия настолько разнообразна, что буквально в паре шагов от делового квартала, где кипит жизнь огромного мегаполиса, может находиться бедствующий район, в котором люди живут словно в совершенно другом мире. Так какая же она, Индия?..
26 февраля 2014
Иордания - уже не новое направление для белорусов. Но всегда есть то, что рассказать об этой стране. Сегодня наш эксперт - турфирма "Аэротрэвел". Проверьте, всё ли вы знаете об отдыхе в Иордании, прочтя эту статью.
11 февраля 2014
Современный шоп-тур – увлекательная и насыщенная событиями поездка. Проживание в комфортабельных отелях, сопровождение и помощь профессиональных русскоговорящих гидов, интересная культурная программа и несомненная выгода от покупок – вот что ждёт вас в Греции.
13 декабря 2013
Лыжные трассы более 65 км, школы для начинающих и подъемники-трапы для детей - все это можно найти на горнолыжном курорте Банско. Подробности - в нашем материале.
27 ноября 2013
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять