Блог / Турагентство «Академия отдыха»

«Академия отдыха» приглашает весело встретить Новый год на б/о им. «Е.М.Чайки» (70км от Минска, Столбцовский р-н). Праздничное застолье, развлекательно-завлекательная новогодняя программа с ведущим, конкурсами, сюрпризами, зажигательной музыкой, Дедом Морозом и праздничный фейерверком. В Новогоднюю ночь разыгрывается путевка на 1 человека в Литву (Вильнюс-Тракай с посещением аквапарка)!!!
14 октября 2016
"Академия отдыха" подготовила список мест куда можно отправиться с детьми во время школьных каникул
12 октября 2016
«Академия отдыха» приглашает весело встретить Новый год на б/о им. «Е.М.Чайки» (70км от Минска, Столбцовский р-н). Праздничное застолье, развлекательно-завлекательная новогодняя программа с профессиональным ведущим, конкурсами, сюрпризами, зажигательной музыкой, Дедом Морозом и праздничный фейерверком. В Новогоднюю ночь разыгрывается путевка на 1 человека в Литву (Вильнюс-Тракай с посещением аквапарка)!!!
3 октября 2016
«Академия отдыха» приглашает весело встретить Новый год на б/о им. «Е.М.Чайки» (70км от Минска, Столбцовский р-н). Вас ждут теплый прием, новогоднее застолье, конкурсы, подарки, поздравления, праздничный фейерверк, розыгрыш путевки в Литву, угощения на природе и многое другое! Скучно не будет никому!
29 сентября 2016
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять