Надеемся, что последний фестивальный месяц вы проведете "на отлично": за ваше внимание будет бороться вся Беларусь! Публикуем подборку лучших событий на 11-12 августа, и в нашем списке целых пять городов.

В пределах Минска:

Традиционно планируется большой пивной фестиваль от Аливарии - A-Fest. Здесь будет много пива, крутые хэдлайнеры и живописные пейзажи Лошицкого парка. Если вы хотите законно выпить на природе или бесплатно послушать Софи Эллис-Бекстор, вам определенно сюда. 

Рядом с Минском: 

“Панский базар” в столице уже отгремел и отправился в турне по регионам. На очереди Борисов. Здесь будет все то, что так полюбилось минчанам: вкусная еда и необычные развлечения. А среди хэдлайнеров группы «Нестандартный вариант» и «Дрозды».

Под Березой:

В деревне Высокое в эти выходные пройдет экологический фест “Споровские сенокосы”. Самое ожидаемое событие, конечно, турнир косцов, в котором примут участие не только белорусы, но и гости из Украины, России, Польши, Германии. На сражение это не тянет (и хорошо), но будет интересно. Кстати, и сами гости фестиваля смогут поучаствовать в соревнованиях. Например, в бамперболле, новусе, кульбутто, корнхолле, шаффлборде, джаколо. Заманчиво, правда?

В Гродненской области

Западная область Беларуси 11-12 числа примет 2 ярких шоу: фестиваль молодежи в Ошмянах (с красками холи и аквагримом) и парад невест в Слониме (с обворожительными девушками и концентрацией грации). Будет много музыки, веселья и красоты. Кто идет?

Больше интересных мероприятий на выходные в Афише Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах