Неделя началась с сильных ветров и холода, но уже в пятницу, если верить белорусским метеорологам, в страну вернется солнце и приятные +20 – отличный повод выбраться на природу и заглянуть в усадьбу, которая разместилась вблизи Беловежской пущи.

Просторный деревянный двухэтажный «Дом охотника» находится всего в 10 километрах от древнейшего города Беларуси – Свислочь, где уже в XVIII работал театр и парк. К слову, этот самый парк XVIII века до сих пор существует в Свислочи, кроме него в городе можно посмотреть на францисканский костел 1792 года и здание гимназии 1827 года.

Вернемся к нашему «Дому охотника». Усадьба с трех сторон окружена лесом, с четвертой стороны – озеро. Сбор ягод и грибов, прогулки, велопрогулки на свежем воздухе, волейбол, бадминтон, плавание, рыбалка, охота – все это в усадьбе можно и нужно делать, тем более что хозяева всегда с радостью помогут организовать досуг.

Что касается интерьера, отделка дома сочетает в себе современные и средневековые детали: люстры из кованого металла, душевые кабины, деревянные и кирпичные стены, удобные матрацы и многое другое.

Как мы уже сказали, в доме два этажа. На втором размещаются три двухкомнатные спальни с панорамными окнами. На первом — каминный зал, просторная кухня, оснащенная современной техникой и столовая.

Кроме этого, на первом этаже есть три однокомнатных номера с душевыми комнатами и туалетом.

А еще на территории усадьбы есть летний домик с мини-кухней, который внешне очень напоминает избушку.

Кроме отдыха, хозяева усадьбы предлагают оздоровиться и расслабиться: улучшить самочувствие и повысить жизненный тонус поможет настоящая русская баня с ароматерапией.

В общем, выходные в усадьбе «Дом охотника» понравится всем: семьям, большим дружеским и рабочим компаниям. Выбирайтесь отдохнуть на природе!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах