Лето, море, солнце…. А, может….. снег, горы, сноуборд... У каждого свое представление об идеальном отдыхе. Специалист по туризму – именно тот человек, который помогает сделать отдых идеальным, а эмоции незабываемыми. И если Вы думаете, что это – Ваше призвание, то остается только сделать первый шаг навстречу мечте. 

Добро пожаловать в практическую школу туризма Oranjet!

В турбизнесе, как и в любой другой области требуются опытные специалисты, и не смотря на то, что сейчас кадровый вопрос в туризме действительно актуален –человеку без опыта тяжело найти свое место в данной сфере. Что же делать?

Компания Oranjet объявляет новый набор в практическую школу туризма. Занятия в ней помогут Вам получить именно этот так необходимый опыт и стать уже достаточно квалифицированным специалистом, знакомым с онлайн-бронированием, визовыми вопросами, отельной базой массовых направлений и другими знаниями в том числе в области маркетинга в туризме и психологии туристической деятельности. Вас ожидает интенсивный курс семинаров и практических занятий, а также моделирование реальных ситуации при общении с клиентом.

Обучение проводится в выходные дни с 10 до 18 часов. Занятия начинаются 5 апреля 2014 года. Период обучения – 4 недели. Каждый слушатель в процессе обучения будет обеспечен индивидуальным учебным местом и компьютером для отработки практических навыков. Также слушатели получат комплект обучающих материалов в электронном виде.

По окончанию курса слушатели получат сертификат школы туризма Oranjet, а лучшие выпускники, успешно прошедшие через все экзамены и зачеты – будут трудоустроены в компании Oranjet.

Особенностью данного набора является то, что впервые, в честь своего дня рождения компания Oranjet проводит уникальную акцию – обучение для будущих сотрудников минских офисов Oranjet будет проводиться совершенно БЕСПЛАТНО. 

Вам необходимо лишь подать заявку, пройти собеседование и конкурсный отбор и просто поверить в себя и свои силы – сделать тот самый первый шаг.

Подробности вы можете узнать на нашем сайте или по телефонам +375 (44) 550-66-66 Velcom, +375 (29) 519-66-66 MTC.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах