Блог / Турагентство «Чили Тур»

На самом деле знали. Во-первых, Сан-Ремо и его фестиваль обожали еще наши мамы. Во-вторых, в фильме «Волк с Уолл-стрит» сцена крушения яхты происходила в Лигурийском море. В-третьих, Генуя – наверняка слышали про морскую республику, а она как раз столица региона.
22 августа 2017
Как подготовиться к полету с детьми и что можно брать в салон самолета? А также полезный список вещей и комментарий на тему от Белавиа - мы продолжаем серию статей про семейный отдых.
10 августа 2017
Как выглядит идеальное утро? Чашка кофе с круаcсаном и свежие фрукты. Все это на террасе с видом на море. Позади – горы, впереди – приключения… Окей, мы можем себе позволить себе это несколько раз в год, а что делать в остальное время? Правильно - планировать новый отпуск! ) Мы сделали подборку лучших ТВ-шоу о путешествиях, которые помогут вам выбрать направление и сориентироваться на местности.
25 июля 2017
Оригинальный сувенир может грозить не просто проблемами на границе, а серьезным штрафом и даже тюрьмой. Вино из киви, рыбный соус или фигурка Будды – безобидные подарки становятся уликами в деле. Что бы не попасть в неловкую ситуацию - читайте нашу статью!
18 июля 2017
Отельеры поймали волну и начали открывать гостиницы специально для хипстеров. Если вы носите бороду, кеды и очки, как у Боба Дилана, то оцените стильные номера и апартаменты.
27 июня 2017
Мы знаем, что они делали прошлым летом. Три семьи с детьми разных возрастов отправились на отдых Грузию, Грецию и Турцию. Бонусы и нюансы, особенности отпуска с подростками и младенцами, а также впечатления реальных родителей от популярных курортов - в новой статье из серии про семейный отпуск.
19 июня 2017
Кемпинги, базы отдыха, агроусадьбы, дача, домик в деревне – богата Беларусь местами отдыха, жаль моря нету. Каникулы начались, и мечты о солнечном пляже борются с родительскими тревогами. Многих так пугает акклиматизация и перелет, что они готовы отказаться от отпуска заграницей. Как избежать опасностей? Что взять с собой? Куда лучше ехать? Сколько это стоит? И что сделать, чтобы расслабиться на море могли и дети, и родители? Этой статьей мы открываем серию публикаций о семейном отдыхе.
6 июня 2017
Купить подарок непросто. Особенно когда нужно привезти сувениры сразу десяти людям и потратить поменьше денег. Все же, если отказаться от шаблонов и включить воображение, можно найти уникальные вещи с национальным колоритом. Чем заменить надоевшие магниты – ответ в нашей статье.
26 мая 2017
Почему вьетнамцы не стригут ногти, обожают сгущенку и поклоняются рыбам? Если вы уже решили сказать Вьетнаму бодрое «син тьяо» (пер. здравствуйте), то наверняка изучили его историю и достопримечательности в интернете. Мы же расскажем не стандартные факты, а то, что удивило нашу команду. Представляем субъективный взгляд на эту экзотическую страну или, как модно говорить, делимся экспириэнсом.
18 мая 2017
Большие выходные стали весенними каникулами для богатых и знаменитых. Некоторые селебрити использовали свободную неделю для семейных путешествий, кто-то для горячих фото на пляже или шоппинга в Европе. Какие геотеги попали в звездные маршруты - в нашем обзоре.
10 мая 2017
Екатерина Забенько - одна из самых узнаваемых телеведущих. На СТВ ее можно увидеть в новостях и ток-шоу «Такова судьба». За карьеру она прошла путь от репортера до шеф-редактора. Телезвезда не пользуется общественным транспортом, но запросто может оказаться вашим попутчиком на чартере Белавиа. Об идеальном и кошмарном отпуске Екатерина Забенько рассказала в интервью.
20 февраля 2017
Необычные майки и футболки могут заменить переводчика даже в самых неожиданных ситуациях. Актуально изобретение и если дело касается интимных тем..
15 февраля 2017
Список не претендует на объективность, ибо красота – дело вкуса. Далеко не все участники этого топа трэвел-блогеры, но все они совершенно точно любят поездить и делятся отличными снимками с подписчиками.
3 февраля 2017
Правительство Таиланда сообщило об отмене визового сбора для граждан 19 стран с 1-го декабря 2016 по 28 февраля 2017 года.
1 декабря 2016
Подписка на горящие туры
  • Узнавайте о скидках первыми
  • Ориентируйтесь в текущих ценах на отдых
  • Помогите друзьям получить скидку
Подписка на горящие туры
  • Месяц отдыха
  • Пожалуйста, включите вайбер, прежде чем нажать кнопку "Подписаться"

Политика конфиденциальности

Сайт Holiday.by использует файлы cookie для хранения и / или доступа к информации на устройствах и обработки личных данных, включая уникальные идентификаторы, информацию об устройстве и информацию о ваших шаблонах просмотра. Используя сайт Holiday.by, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie и Политикой конфиденциальности.

Принять