Национальный гольф-клуб «20/10» при поддержке специализированого портала Ingolf.by приглашает на второй открытый гольф-турнир для белорусов, который пройдет в Литве 6 октября 2012 года! Не важно, любитель ты или профессионал – в турнире может принять участие каждый желающий! Гольф-турнир собирается уже во второй раз. Первый раз турнир состоялся ровно 1 год назад.

Турнир состоится в клубе CAPITALS GOLF CLUB, который находится в 50ти километрах от Вильнюса, столицы Литвы. Одним из инициаторов проведения турнира является заядлый белорусский гольфист и директор туристической компании «Туссон Вояж» Руслан Сегенюк: «Программа соревнований составлена таким образом, чтобы поучаствовать в нем могли люди с любым уровнем подготовки. Те, кто пока ни разу не держал клюшку в руках, смогут во время поездки на гольф-турнир подготовиться к соревнованию среди новичков, а профессиональные гольфисты, конечно, будут соревноваться на высоком уровне».

Турнир состоится с 5 по 7 октября 2012 года

Организаторами турнира выступили Национальный гольф-клуб «Клуб 20/10», The Capitals Golf Club и Ассоциация гольфа Беларуси.

Координаты клуба: Pipiriskiu village, Pastrevio government, Elektrenu municipality, LT- 21331 Lithuania. Tel. +370 619 99 999

Формат игры: Stableford, 18 лунок (Стейблфорд (Stableford) – формат игры в гольф, система подсчета результатов игры в гольфе. В отличие от формата игры на счет (где подсчитывается число сделанных гольфистом ударов, и результат тем лучше, чем меньше сделано ударов), предполагает учет очков, начисляемых в зависимости от результата розыгрыша каждой лунки (и результат тем лучше, чем больше набрано очков). Мужчины стартуют с желтой ти, женщины с красной ти)

Правила турнира: St. Andrews The Royal Golf Club и местные правила Capitals golf club.

Старт-лист будет находиться на сайте www.capitals.lt 5 октября (пятница). По вопросам звонить +375 29 6584669. Награждение: 1-, 2-, 3-е МЕСТО отдельно по женщинам и мужчинам.

Стоимость участия (с 5 по 7 октября): 195 EUR на человека, 3 дня/2 ночи, доплата за проживание в одноместном номере – 60 EUR

В стоимость включено:

- проживание 2 ночи в отеле Holiday Inn 4*, Вильнюс, место в 2-местном номере с завтраком;

- турнир – 18 лунок, Range, ланч и торжественный ужин.

В стоимость не включено:

- виза, аренда дополнительного оборудования, проезд.

Регистрация участников и оплата производится до 4 октября по телефону +375 29 6584669 или на электронный адрес sigen@tut.by

По информации туристической компании "Туссон Вояж" 

Читать по теме: 

Гольф в Беларуси. Все будет!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах