Туристическая компания «Колесо Путешествий» готова предложить Вам увлекательные и познавательные туры по всей Беларуси. Замки, усадьбы в Беларуси, дворцы, места исторических сражений! Каждые выходные для вас организуются сборные группы из Минска по самым интересным местам нашей страны и её соседей. Если же вы уже видели предложенные нами объекты или хотите прокатиться по эксклюзивному маршруту – звоните! Наши опытные менеджеры, которые одновременно являются практикующими экскурсоводами, с удовольствием разработают для вас индивидуальный маршрут. 

Вы хотите ещё ближе познакомиться с нашей родиной, познать не только то, что есть сейчас, но и то, что было раньше? Не просто изучить историю, но и «оживить» её? Тогда специально для вас наша фирма предлагает анимационные программы – театрализованные экскурсии по уже полюбившимся и новым маршрутам. Вам представится возможность прикоснуться к истории в прямом смысле слова – на протяжении экскурсионной программы вы сможете не только посетить легендарные места, но и станете свидетелями рыцарских поединков, сможете пообщаться с солдатами наполеоновской армии, поучаствовать в коронации нового князя Великого Княжества Литовского, окунуться в культуру нашей шляхты, пройти тропами викингов или повстанцев Калиновского…

НАШИ АНИМАЦИОННЫЕ ПРОГРАММЫ:

Минск история в лицах

Экскурсия призвана оживить ключевые моменты из истории белорусской столицы с 1067-го года до современности. Благодаря ряду театрализованных зарисовок, Вы станете очевидцами битвы на реке Немиге, получения городом права на самоуправление, вторжения армии Наполеона и целого ряда других увлекательных событий. В ходе нашей программы Вы сможете почувствовать, сколько весил доспех воина XI века, узнаете, как проходил суровый, но справедливый суд минского магистрата, а также выясните, куда из города пропали масоны. Данный маршрут включает в себя посещение наиболее сохранившихся районов города, а также места его изначального основания на реке Менке, которое находится в 15-ти километрах от современного центра. Экскурсия может проходить как в черте города, так и в окрестных городах. 

Белорусская традиционная культура

Экскурсия познакомит Вас с народным бытом, многовековыми традициями белорусских ремёсел, богатой музыкальной культурой, аутентичной кухней и самобытной мифологией. Маршрут проходит через знаменитые белорусские ремесленные центры, музеи под открытым небом и частные сельские усадьбы. Основным принципом нашей программы является сопричастность туристов ко всем происходящим действиям. В ходе экскурсии Вы сможете сами попробовать свои силы в роли кузнеца, гончара или ткачихи, постигните азы игры на «дуднике», научитесь отличать «самый плохой» напиток страны, узнаете, где на Беларуси черти водятся, и как с ними бороться, а также множество других интересных аспектов жизни белорусов.

Шляхецкi радавод

В большинстве случаев Беларусь ассоциируется с культурой крестьян. Однако помимо крестьянского населения на наших землях существовала и многочисленная аристократия. Чтобы составить более полное представление о народе, стоит ознакомиться с разными его слоями. 

Данная программа познакомит Вас с увлекательной историей зарождения, становления и упадка белорусской аристократии – шляхты. Наш рассказ берёт своё начало в XV веке и заканчивается днём сегодняшним. Он включает в себя как героические, так и достаточно грустные страницы истории этой яркой и самобытной части белорусского народа. 

Экскурсия построена на ряде театрализованных представлений, призванных оживить ключевые моменты жизни шляхты на примере одного рода, познакомит с её традициями, бытом и мировоззрением. В ходе экскурсии Вы сможете овладеть рядом таких шляхетских забав, как фехтование, танцы и др. Также Вы сможете отведать любимые блюда и напитки белорусского шляхетского сословия. И, конечно же, у Вас будет возможность насладиться популярной среди шляхты музыкой. 

Минск: начало истории

Учёные до сих пор не могут прийти к консенсусу – где располагался летописный Менск? Возможно, он возник не рядом с нами, вокруг территории современной станции метро Немига, а за 10 км оттуда, дав имя деревеньке Городище? Возле неё и поныне возвышаются величественные валы, подъём на которые по тропинке в хорошую погоду доставит удовольствие любому туристу (дети обожают лазить прямо на них при любых условиях). По дороге интерактивным элементом станет пересечение ручейка Мена – бывшей речки, которая, возможно, и дала имя современному городу. На самом Городище нас ожидает анимационная программа: штурм города киевскими князьями Ярославичами, рыцарские бои, мастер-классы по фехтованию и средневековым танцам. Всё это сопровождается старинной белорусской в живом исполнении.

Компания «Колесо Путешествий» готова оказать полный спектр услуг по организации любых корпоративных мероприятий. 

Наши актеры, сценаристы и каскадеры гарантируют головокружительное погружение в атмосферу фантастического праздника и незабываемые приключения! Корпоратив, новый год, день рождения компании, день металлурга или розыгрыш начальника, подготовленные специалистами театра, взорвутся фейерверком ярких эмоций и впечатлений, которые запомнятся навсегда!

Огромный выбор сценариев для командных состязаний, полос препятствий, тематических чемпионатов. Помогая друг другу, вашим сотрудником придется совместно преодолевать трудности, разгадывать головоломки, решать сложные, но увлекательные задачи. Например: искать клад армии Наполеона, поучаствовать в рыцарском турнире, переправить партию запрещенного алкоголя боссу чикагской мафии…

Мы с удовольствием предложим вам тематику в соответствии с Вашими пожеланиями.

Различные варианты шоу-программ подойдут для любых мероприятий:

Зрелищное огневое и пиротехническое шоу, сражения грозных рыцарей в сверкающих доспехах, перестрелка гангстеров, мобильный тир, где Вы сможете научиться стрелять из лука или арбалета, метать копья, ножи, боевые топоры или ковбойское лассо!

Транспортный отдел компании «Колесо путешествий» организовывает пассажирские перевозки любого формата в любую точку континента. Имея огромный опыт работы (более 7 лет), мы можем предложить нашим партнёрам оптимальное сочетание цены и качества.

Для постоянных клиентов действует система скидок.

Мы предлагаем:

- перевозка пассажиров на комфортабельных микроавтобусах от 5 до 18 мест;
- перевозка пассажиров на автобусах от 25 до 65 мест;
- обслуживание экскурсий и торжественных мероприятий;
- проезд по городу Минску, РБ, СНГ, Европа;
- трансфер в аэропорт, вокзал;
- туристические автобусы всех классов, от недорогих до повышенного комфорта.

Многие компании предлагают свои услуги по перевозкам, но выбирают проверенных и надежных. Мы рады стать Вашими надежными партнерами, гарантировать безопасность, высокий уровень сервиса, точное и аккуратное выполнение условий заказа.

ООО «Колесо Путешествий» открыто для любого сотрудничества, основанного на взаимном уважении и доверии.

Мы рады сотрудничеству с Вами!

Подробная информация о компании "Колесо путешествий" >>>

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах