Делиться впечатлениями после отдыха не просто необходимо, а даже полезно для здоровья! Об этом не раз говорили вездесущие британские ученые, рассуждающие на тему адаптации после отпуска. Кто-то впадает в депрессию, кого-то мучает лихорадка, а кто-то собирается с друзьями в уютном кафе и рассказывает им абсолютно всё. Кафе Life Pub в Минске – именно то место, где можно в кругу друзей послушать интересные истории о путешествиях или поделиться привезенными из других стран и городов эмоциями. 

Кафе Life Pub – это новое заведение формата настоящего паба в самом центр Минска. 

Удобное расположение прямо в центре города делает Life Pub легкодоступным для веселых дружеских встреч. Кстати, одна из таких состоится совсем скоро – финальный отбор конкурса «Зимнее счастье» состоится именно здесь, после которого всех финалистов конкурса и приглашенных гостей ждет вечеринка, посвященная окончанию зимы. 

Просто пообщаться, выпить бокал разливного пива и отведать блюда вкусной европейской кухни легко. А сдобрить свой рассказ о путешествии фотографиями ещё проще – в Life Pub есть бесплатный Wi-Fi

Интерьер паба включает множество интересных мелочей – это различные фигурки, картины, множество фотографий. Кстати, почти все они связаны в какой-то степени с движением. Но это открывается только тем, кто смотрит на мир широко открытыми глазами :)

В Life Pub можно посмотреть футбольные чемпионаты, концерты мировых знаменитостей, а ещё вас ждет живая музыка и вечеринки! А в ближайшее время ещё и интересные интерактивные акции и конкурсы на туристическую тему, конечно совместно с ведущим туристическим порталом Holiday.by. Обязательно следите за новостями из социальных сетей – официальной группы Holiday.by или Life Pub в Facebook или группы Life Pub в Vkontakte! Скоро мы раскроем все карты ;)

Адрес Life Pub в Минске: Комсомольская, 34 

Время работы: 12:00 - 01:00 (!)

Никогда не отказывайте себе в удовольствии встретиться с друзьями после отпуска и поделиться с ними своими эмоциями! 

Автор: Анастасия Шаткевич

Фото: Надежда Макарова

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах