Один из крупнейших российских туроператоров Coral Travel презентовал летний турпродукт в отеле «Crowne Plaza» в Минске. Основная тема – отдых в Турции-2012. 

Со своими планами на будущее лето с белорусскими агентами поделились представители российского оператора Coral Travel, у которого, к слову в Минске есть свое официальное представительство. Кроме этого, ведущие отели Турции представили свои презентации. Среди них уже известные цепочки Barut Hotels, Rixos, Lykia Group, а также Spice Hotel&Spa и Kemer Resort. На наш взгляд, смотрелись эти презентации очень даже вдохновляюще, особенно если учитывать, что практически панорамные окна конференц-зала «Crowne Plaza» (>>> смотреть «Все конференц-залы Минска») выдавали вид на долгожданную белорусскую зиму. Прям очень искренне захотелось куда-нибудь в теплые края… Ну да ладно, к делу!

Итак, из основного – в нынешнем году, как сообщила Светлана Суходолова, специалист по региональному маркетингу, планируется запустить собственный чартерный рейс с вылетом из Минска в Анталию. На данный момент наиболее широкий выбор направлений от Coral для белорусского туриста представлен с вылетом из Москвы (>>> купить авиабилеты). 

Российский оператор оптимистически настроен и в планах расширения своей сети уполномоченных агентств в Беларуси. Нашим компаниям Coral Travel предоставил улучшенный функционал обновленного сайта компании, интересную систему бонусов, поощрений, а также возможность работать под собственным уже раскрученным именем. В нынешнем году планируется увеличить количество предложений для туристов из Беларуси - все подробности в ближайшее время на официальном сайте компании.

Интерес не только для туристических агентов, но и определенно для туристов вызывают программы Coral, которые уже завоевали своего потребителя и связаны, прежде всего, с отличным качеством предоставляемых услуг. Это программы Elite Travel и Sun family club. Элитный отдых в Турции по системе «Ultra all inclusive», а также возможность провести отличный семейный отдых в Турции с детьми от полугода до 17 лет с исключительным уровнем качества и сервиса – основные приоритеты программ. Они, кстати, по словам Жанны Авласенок, ведущего специалиста представительства Coral Travel в Минске, становятся все более востребованы в нашей стране. 

После презентации во время фуршета гости могли пообщаться и задать представителям отелей свои вопросы.

Автор: Анастасия Шаткевич

Фото: Надежда Макарова

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах