Зато лето тёплое... Это действительно так, поэтому дома, расположенные, у озёр популярны в этом сезоне как никогда. "Обозреваем" семь усадеб, который могут еще принять гостей в августе.

Усадьба "Сказка" (1 км от Минска)

Стоимость аренды: 200 BYN/сутки за дом на 20 гостей (будние), 300 BYN/сутки за дом на 20 гостей (выходные).

Водоём рядом: Цнянское водохранилище. 

Агроусадьба «Сказка» расположена таким образом, что до расслабляющего отдыха на природе, в буквальном смысле, подать рукой. На ухоженной территории всегда тихо, и ничто не нарушает покой гостей. Первый этаж усадьбы полностью отдан под банкетный зал на 20 человек и кухню. В банкетном зале установлена современная мультимедийная система с караоке, потому потанцевать или спеть любимую песню именинника не составит проблем. Предлагается кальян. Тут же, за стенкой, вместительная баня на дровах и бассейн 4 м.

Загородный комплекс "Time Club" (9 км от Минска)

Стоимость проживания: от 67 BYN/сутки с гостя. 

Водоём рядом: Минское море (Заславское водохранилище). 

Загородный комплекс "Time Club" – достойный кандидат для Вашего безупречного отдыха! К Вашим услугам здесь:

- пользование аквакомплексом – бассейн, сауна, джакузи, спа;
- получение райского наслаждения и расслабления – качественный массаж;
- тренажерный зал, бильярд, волейбол, игры в настольный теннис, гольф;
- прокат спортивного инвентаря: взрослый и детский велосипед (шлем); взрослые и детские роликовые коньки (шлем); волейбольный, футбольный, баскетбольный мячи; бадминтон; шахматы; палки для скандинавской ходьбы;
- оборудованный пляж (800 метров от комплекса) и лаундж-зона (гамаки, лежаки, зонтики);
- аренда крытых беседок;
- детский клуб и многое другое!

Усадьба "ОтдыхайКа" (140 км от Минска)

Стоимость аренды: 100 BYN/сутки за дом на 8 гостей. 

Водоём рядом: река Нёман.

Усадьба находится на берегу гордости Гродненского края – могучего Немана. Это отличное место для отдыха за городом как для семей с детьми, так и для любителей рыбной ловли, охоты, сплавов на байдарках по рекам Беларуси. Усадьба представляет собой уютный деревенский домик со всеми удобствами. В доме имеются 2 просторные комнаты на 8 спальных мест, оборудованная кухня с газовой плитой, обеденная зона, санузел с душевой, горячая вода, телевидение, русская печь с лежаком.

Усадьба "Охотный двор" (164 км от Минска)

Стоимость аренды: 220 BYN/сутки за дом (будние), 300 BYN/сутки за дом (выходные).

Водоём рядом: озеро Бобыно. 

Агроусадебный комплекс "Охотный двор" расположен в 34 км от самого древнего города Беларуси - Полоцка. Комплекс находится на берегу озера Бобыно в окружении лесов и россыпи ледниковых озёр. В распоряжении гостей усадебного комплекса целых 2 гектара площади с облагороженным рельефным ландшафтом, окруженные изгородью. Усадьба представлена 4-мя отдельными двухэтажными домиками семейного типа, вручную рубленных из сосны, с уникальными интерьерами в каждом и со всеми удобствами: туалет, душ, горячая вода и отопление.

База отдыха "Актам" (189 км от Минска)

Стоимость проживания: 38 BYN/сутки с гостя. 

Водоём рядом: озеро Важа. 

Отдых в белорусской глубинке – очень хороший способ отдохнуть от городской стремительности, на некоторое время «сбавить обороты» и проникнуться природными красотами. В этом отношении база отдыха «Актам» является едва ли не идеальным вариантом, благодаря её размещению в самом экологически чистом и самом красивом уголке Беларуси – на Браславщине. База размещена на охраняемой огороженной территории, занимающей 5 га смешанного леса. Жилой комплекс при этом находится на берегу озера Важа. Для обеспечения разнообразия доступных вариантов отдыха на природе каждый из гостей имеет возможности аренды катамаранов, лодок, спортивного инвентаря для активного отдыха.

Коттедж "Отдых в Браславе" (195 км от Минска)

Стоимость проживания: 20 BYN/сутки с гостя.

Водоём рядом: озеро Дривяты. 

Дом в аренду в Браславе устроен так, чтобы можно было провести время семьёй или остаться наедине с собой. В большом двухэтажном коттедже – 7 комфортных комнат с отдельными санузлами и входами, в каждом номере установлен телевизор и интернет. В шаговой доступности от усадьбы – продуктовый магазин. В 10 минутах ходьбы – рынок. Самим готовить нет желания – можно оформить заказ на готовые обеды. Совсем рядом – костел Рождества Девы Марии и Свято-Успенская церковь, оба храма конца 19 века. Прямо из окон усадьбы «Отдых в Браславе» виден культурно-исторический комплекс «Замковая гора».

Усадьба "Альбеневская тишь" (212 км от Минска)

Стоимость проживания: 489,5 BYN/сутки за дом (6 гостей).

Водоём рядом: озеро Альбеневское.

Усадьба «Альбеневская тишь» находится в уединенном местечке на берегу одноименного озера Альбеневское в деревне Товщина Браславского района. Важно, что территория огорожена, а дом находится на отшибе рядом с лесом, и чтобы побыть в тишине и спокойствии, провести свой отдых с комфортом, Вам никто не будет мешать. Здесь понравится не только семейным парам, но и компании заядлых рыбаков. В Альбеневском озере обитают раки, а также оно обладает богатыми запасами рыбы. У дома есть мангал, на свежем воздухе можно приготовить вкусненький шашлычок, а перед этим искупаться в зеркально-чистом озере, ведь на усадьбе имеется свой пирс. Предлагаются также услуги теплой баньки.

Продолжение следует... В ближайшее время опубликуем еще несколько домов для отдыха в августе.

Усадьба и коттеджи Беларуси 

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах