Такого разнообразия предложений в наших обзорах этим летом еще не было! Много классных домов, усадеб, коттеджей, а еще загородные комплексы с шикарными вариантами проведения уикенда!

Коттедж "Дроздово" (1 км от Минска)

Свободные даты: 31 июля - 2 августа. 

Стоимость аренды: 1815 BYN/3 суток за дом (8 спальных мест).

Двухэтажный коттедж «Дроздово» – уютный, стильный и просторный дом, который находится в пяти минутах езды от Минска. Деревня Дроздово – отличный вариант, где можно превосходно провести время как в компании друзей, так и с семьей. На уютной террасе с удовольствием можно проводить время за завтраком с чашечкой ароматного кофе, наслаждаясь тишиной и спокойствием или душевными беседами. 

Коттедж "Mon Chalet" (4 км от Минска)

Свободные даты: 31 июля - 2 августа. 

Стоимость аренды: 1700 BYN/сутки (за 10-12 гостей). Стоимость включает: проживание, сауна с купелью, бильярд, настольный теннис, беседка, зона барбекю, посуда.

Отдых в Альпах – это Ваша мечта? Атмосфера изысканного отдыха и самые лучшие яркие традиции такого отпуска теперь находятся всего в 4 километрах от Минска. Дом в аренду выполнен в лучших традициях курортных французских шале. Вы заходите в дом и сразу попадаете в просторный холл. На первом этаже шале расположен русский бильярд, сауна с купелью и современная кухня, полностью оснащенная всей необходимой техникой и столовой посудой. В шале расположен винный погреб, который очень порадует настоящих ценителей вина.

Усадьба "Легенда" (6 км от Минска)

Свободные даты: 31 июля - 1 августа.

Стоимость аренды: 48 BYN/сутки с человека (минимальная стоимость аренды 600 BYN).

Место, где природа являет себя во всей своей чистоте и красоте есть и недалеко от Минска, всего в 6 км от МКАД расположилась уютная агроусадьба «Легенда». Это удивительное место, где хорошо, как взрослым, так и детям. Потому что помимо богатой природы, которую хочется лицезреть еще и еще, здесь есть масса других развлечений, способных сделать ваш уикенд или отпуск незабываемым. После активных занятий агроусадьба по Минском с радостью «позовет» вас в сауну, где вы расслабитесь и приведете мысли в порядок.

Загородный комплекс "Time Club" (9 км от Минска)

Свободные даты: 31 июля - 2 августа. 

Стоимость: 

Номер "Twin" - 133 BYN/2 гостя (вс - пт); 155 BYN/2 гостя (сб).
Номер "Double" - 133 BYN/2 гостя (вс - пт); 155 BYN/2 гостя (сб).
Номер "Deluxe" - 211 BYN/2 гостя (вс - пт); 222 BYN/2 гостя (сб).
Номер "Lux" Цена - 255 BYN/2 гостя (вс - пт); 277 BYN/2 гостя (сб).

Загородный комплекс «Time Club» – достойный кандидат для Вашего безупречного отдыха! «Time Club», расположенный в 9 км от Минска, готов предложить Вам качественный и полноценный отдых за городом с обширным комплексом услуг, в тишине и гармонии с природой. К Вашим услугам в «Time Club»: 

- пользование аквакомплексом – бассейн, сауна, джакузи, спа;
- получение райского наслаждения и расслабления – качественный массаж;
- тренажерный зал, бильярд, волейбол, игры в настольный теннис, гольф;
- прокат спортивного инвентаря: взрослый и детский велосипед (шлем); взрослые и детские роликовые коньки (шлем); волейбольный, футбольный, баскетбольный мячи; бадминтон; шахматы; палки для скандинавской ходьбы;
- оборудованный пляж (800 метров от комплекса) и лаундж-зона (гамаки, лежаки, зонтики);
- аренда крытых беседок;
- детский клуб и многое другое!

Усадьба "Лесной кордон" (20 км от Минска)

Свободные даты: 1-2 августа. 

Стоимость аренды: 40 BYN/сутки с гостя (минимальная стоимость дома 400 BYN).

Мечтаете об отдыхе в деревенском доме всей семьей или с друзьями? Усадьба «Лесной кордон» предлагает увлекательный и интересный отдых на природе. Совсем рядом с домом находится река Неман, где есть песчаный пляж и созданы все условия как для любителей поплавать, так и для рыбаков. Территория самой усадьбы — это более 4 гектаров ухоженной земли, на которой нашли воплощение интересные ландшафтные задумки. Гости часто проводят здесь фотосессии и остаются довольны яркими снимками.

Усадьба "Домик у реки Нёман" (120 км от Минска)

Свободные даты: 31 июля - 2 августа.

Стоимость аренды: 300 BYN/двое суток за дом (6-8 гостей).

Усадьба с говорящим названием «Домик у реки Neman» размещается в деревне Морино, в Ивьевском районе. Сама усадьба «Домик у реки Неман» - это традиционный дом с тремя спальнями, просторной гостиной и кухней. Хозяева отлично сохранили национальный колорит строения и органично дополнили его элементами современного быта. Стать чуть ближе к природе можно и сходив на прогулку в соседний лес – поверьте, вы будете в восторге. Любители рыбалки должны быть наслышаны, как прекрасен в этом смысле Нёман, и усадьба «Домик у реки Неман» - отличное место для того, чтобы убедиться в этом на собственном опыте.

Усадьба "Абузерье" (170 км от Минска)

Свободные даты: 31 июля - 02 августа в усадьбе "Абузерье" можно арендовать один из трех вариантов.

Коттедж "Вип-тур" (2 спальных места) - 360 BYN/сутки за дом. 

Коттедж "Тройка" (8 спальных мест) - 550 BYN/сутки за дом.

Коттедж "Форум" (15 спальных мест) - 740 BYN/сутки за дом. 

Усадьба «Абузерье» - это настоящий белорусский курорт с широкими возможностями для отдыха. Усадьба расположена на берегу красивого и загадочного Лукомльского озера, где красота белорусской природы удачно гармонирует с современным загородным сервисом. На территории комплекса в Витебской области расположено несколько комфортабельных коттеджей в аренду. К услугам гостей – комнаты с кондиционерами, теплыми полами, спутниковым ТВ на хороших телевизорах, музыкальными центрами и интернетом. Все коттеджи с первоклассным ремонтом и современной мебелью. Особая гордость усадьбы «Абузерье» - роскошная оранжерея, в которой расположено кафе с отличной кухней.

База отдыха "Актам" (189 км от Минска) на Браславских озерах

Свободные даты: 31 июля - 2 августа.

Стоимость аренды: 38 BYN/сутки с гостя (включая трехразовое питание).

Отдых в белорусской глубинке – очень хороший способ отдохнуть от городской стремительности, на некоторое время «сбавить обороты» и проникнуться природными красотами. В этом отношении база отдыха «Актам» является едва ли не идеальным вариантом, благодаря её размещению в самом экологически чистом и самом красивом уголке Беларуси – на Браславщине. База размещена на охраняемой огороженной территории, занимающей 5 га смешанного леса. Жилой комплекс при этом находится на берегу озера Важа. Для обеспечения разнообразия доступных вариантов отдыха на природе каждый из гостей имеет возможности аренды катамаранов, лодок, спортивного инвентаря для активного отдыха.

Усадьба "Садовая" (200 км от Минска)

Свободные даты: 31 июля - 2 августа.

Стоимость аренды: 300 BYN/2 суток (за дом, 2 врослых + 1 ребенок).

Усадьба "Садовая" - отличный вариант загородного отдыха, который поможет вам отдохнуть от городской суеты, вдохновиться природой и красотой деревенской жизни. Вы можете приехать совершенно один, чтобы побыть с самим собой, найти новые решения и идеи. Так же вы можете приехать сюда со своей семьёй и посвятить это ценное время друг другу, ведь всё самое ценное находится в простых вещах. А еще - это просто идеально место, чтобы увидеть рассвет или закат! 

Загородный клуб "Три медведя" (220 км от Минска) - специальный пакет "Фестивальный" на BEAR MUSIC FEST!

Свободные даты: 31 июля - 2 августа. 

Стоимость:

Проживание в комплексе "Речной" - от 260 BYN на человека (размещение по 2 человека в номере).
Проживание в комплексе "Хрустальный" - от 375 BYN на человека (размещение по 2 человека в номере).
Проживание в доме шале - 400 BYN на человека (минимум 4 человека в доме).

Пакет фестивальный включает:
- проживание 2 ночи в выбранной категории номера
- 2 завтрака (шведский стол)
- билеты на концерт 31 июля и 1 августа
- приветственные напитки на концертах

Можно также приобрести отдельно билеты на фестиваль:
31 июля - концерт Георгия Колдуна и Анатолия Сивко - 50 BYN на человека
1 августа - концерт легендарного ансамбля Песняры - 110 BYN на человека

Концерты проходят в шатре загородного эко-клуба, который расположен в живописном месте на берегу о. Богинское.

Подробнее на сайте загородного комлекса "Три медведя" 

Отдыхайте и радуйтесь лету! Пусть ваши выходные пройдут лучше, чем вы ожидаете!

Агроусадьбы и коттеджи Беларуси в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах