Планируете выходные за городом? Присмотритесь к усадьбам и коттеджам, которые свободны 24-26 июля! Дома на большие и маленькие компании, под Минском и далеко от города, современные и аутенчичные:

Усадьба Green Plaza (3 км от Минска)

Свободные даты: 25-26 июля.

Стоимость аренды: 500 BYN/сутки за дом (10 гостей), аренда сауны - 50 BYN. Возможно питание за доп. плату.

Коттедж под Минском Green Plaza готов к размещению на ночлег до 30 гостей. Здесь есть шесть спальных комнат, отличающихся обилием света, удобными спальными местами. На территории коттеджа вы сможете пожарить шашлык, колбаски, овощи. На гриле эти блюда получаются особенно вкусными, да и в загородный колорит вписываются отлично. Для любителей неземного блаженства — сауна. Расслабляйтесь, приводите мысли в порядок, слушайте тишину и оздоравливайтесь.

Центр семейного отдыха "Силичи" (37 км от Минска)

Свободные даты: 24-26 июля. Велнес выходные в номере категории suite (двухуровневый номер на 4 человека с выходом на террасу).

Стоимость аренды: 280 BYN/2 суток (2 гостя).

В стоимость входит:

- завтраки
- открытые беседки на озере с мангалом и дровами
- спорт площадки (большой теннис, волейбол, баскетбол)
- галотерапия
+ 1 день проживания в ПОДАРОК для посетителей holiday.by!

Усадьба "На прудах" (45 км от Минска)

Свободные даты: 24-26 июля.

Стоимость аренды: 150 BYN/сутки (малый дом на 10 гостей), 300 BYN/сутки (большой дом на 20 гостей).

Усадьба «На Прудах» находится в 45 км от Минска. Здесь — тихий и уютный уголок для вашего отдыха, семейных вечеров и праздников. Усадьба находится на территории рыбхоза «Волма» — чистого района, богатого лесами, озерами. Множество интересных занятий припасено здесь для гостей. Например, для ценителей умиротворенного отдыха — баня и сеновал, для тех, кто любит более активный образ жизни — волейбольная площадка и футбольное поле, летний бассейн. Для детей — горка, качели и батут.

Усадьба "Камяница" (75 км от Минска)

Свободные даты: 24 июля.

Стоимость аренды: 30 BYN/сутки с человека (20 гостей/12 спальных мест).

Усадьба Камянiца расположена в живописном месте на окраине деревни Лебедево, одном из самых старых населенных пунктов в Молодечненском р-не, Минской обл., со своей интересной и неповторимой историей. Концепция усадьбы заключается в возрождении деревни как таковой, с ее культурой и бытом. Все дома и постройки выполнены в деревенском стиле, с использованием только экологичных материалов. Некоторым постройкам уже больше века. Настоящая вековая русская баня на дровах в стиле Хоббита может принять до 14 человек. 

Усадьба "Домик у реки Нёман" (120 км от Минска)

Свободные даты: 25-26 июля.

Стоимость аренды: 150 BYN/сутки за дом (6-8 гостей).

Усадьба с говорящим названием «Домик у реки Neman» размещается в деревне Морино, в Ивьевском районе. Сама усадьба «Домик у реки Неман» - это традиционный дом с тремя спальнями, просторной гостиной и кухней. Хозяева отлично сохранили национальный колорит строения и органично дополнили его элементами современного быта. Стать чуть ближе к природе можно и сходив на прогулку в соседний лес – поверьте, вы будете в восторге. Любители рыбалки должны быть наслышаны, как прекрасен в этом смысле Нёман, и усадьба «Домик у реки Неман» - отличное место для того, чтобы убедиться в этом на собственном опыте.

Усадьба "Диканька", гостевой дом "Дикий Бродяга" (300 км от Минска)

Свободные даты: 24-26 июля.

Стоимость аренды: 108 BYN/сутки с человека (минимальное размещение - 5 гостей), питание включено в стоимость.

База отдыха «Диканька» предлагает отдых в живописном месте на берегу реки Дрисса. К вашим услугам уютный дом «Дикий Бродяга» с шестью двухместными благоустроенными комнатами и двумя сеновалами. В доме имеется русская баня. Гостям усадьбы предлагается множество развлечений: охота и рыбалка, сафари на УАЗах, экотур на катере, катание на квадроциклах, сбор грибов и ягод, катание на велосипедах.

Желаем всем насладиться отличными местами, хорошей компанией и теплым летом!

Агроусадьбы и коттеджи Беларуси в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах