Даже если Вы родились не под знаком "Рыбы", присмотритесь внимательно к усадьбам "на воде", которые готовы принять гостей на ближайших выходных (19-21 июня):

Усадьба "Домики в лесу" (19 км от Минска)

Свободные даты: 19-21 июня.

Стоимость аренды: 80 USD/сутки (гостевой дом на 2-3 гостя), 160 USD/сутки (дом с баней на 4 гостя).

В 20 мин езды от Минска в сосновом лесу расположилась усадьба "Домики в лесу". Это настоящее воплощение истинного загородного отдыха. На территории находится 2 дома. Гостевой дом рассчитан на 2-3 человека. Это идеальное решение для двоих. Разместиться семьёй или компаний до 6 человек можно в большом доме с баней. Вся территория засажена мягким газоном, можно босиком гулять, играть в бадминтон, прыгать на батуте, безусловно, пожарить шашлычок на мангале, понежиться на солнце на террасе, охладиться в бассейне. Интерьер в домиках выполнен в деревянном национальном стиле, что очень воодушевляет. Когда вы достаточно отдохнули в усадьбе, можно потом отправиться на прогулку в лес, недалеко от дома находится озеро, где можно порыбачить и поплавать.

Усадьба "Сонтаки", гостевой дом (128 км от Минска)

Свободные даты: 19-21 июня.

Стоимость аренды: 100 BYN/сутки за дом. 

Агроусадьба "Сонтаки" расположена в 130 км от Минска, в устье реки Жижма – Гавья. Гостевой дом с мансардой имеет 5 комнат, благоустроенную кухню с камином. Во дворе дома - беседка для отдыха с очагом и мангалом. Помимо отдыха за городом, хозяева оказывают дополнительные услуги:

- организация охоты и рыбалки;
- живописные прогулки по реке на лодке;
- впечатляющие прогулки по экологической тропе через болотистые леса ;
- организация питания и живой музыки.

Усадьба "Ля Блакiтных Азёр" на озере Балдук (140 км от Минска) 

Свободные даты: 19-21 июня.

Стоимость аренды: 430 BYN/сутки за дом (до 12 гостей).

Просторный коттедж в аренду расположен практически на берегу живописного озера Балдук. Гостевой дом на усадьбе отлично оборудован для проживания и отдыха. Это просторный 3-х этажный коттедж с 4 спальнями, 2 каминными залами, 2 балконами и открытой террасой с видом на озеро. «Ля Блакiтных азёр» располагает отличной русской баней с каминным залом.

Эко-комплекс "Речной" на берегу реки Дрисвята (эко-клуб "Три Медведя") (220 км от Минска)

Свободные даты: 19-21 июня.

Стоимость аренды: 70 BYN/сутки за номер в эко-комплексе "Речной".

В непосредственной близости к берегу реки Дрисвята предлагается бюджетный вариант размещения для активных туристов, рыбаков и охотников, которые ценят экологичность номеров и близость к природе, а также комфорт и удачное соотношение цена-качество. Для гостей комплекса «Речной» создана общая зона для отдыха и барбекю, оборудованная всем необходимым для больших компаний, посиделок и приготовления блюд на мангалах. В непосредственной близости к комплексу расположена детская площадка, которая будет отличным местом для игр детей.

Усадьба "Ирина" на берегу озера в Миорском районе (230 км от Минска)

Свободные даты: 19-21 июня.

Стоимость аренды: 300 BYN/сутки за дом (до 6 гостей), аренда бани - 70 BYN.

В стоимость включена аренда дома целиком со спальными принадлежностями, полотенцами, посуда, мангал и принадлежности к нему, пользование беседкой и уличной мебелью из ротанга.

Дополнительно для гостей может быть организован досуг по желанию:
- поездка на самый большой водопад Беларуси (21 км.от усадьбы);
- катание на лошадях в г.Верхнедвинск (25км от усадьбы);
- тур «Великолепная Сарья»;
- тур по болоту Ельня или Мох в сопровождении.

Желаем всем хороших выходных! Не забывайте панамки!

Агроусадьбы и коттеджи Беларуси в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах