Ранее уже стали известны хедлайнеры фестиваля: группа ЛСП (Беларусь), певица Zivert (Россия), певец MATRANG (Россия), певец и автор песен MONATIK (Украина), а также EDM-хедлайнеры: дуэт Bassjackers (Нидерланды), Apashe (Канада), Dyro (Нидерланды), Julian Jordan (Нидерланды). И недавно лайн-ап главной сцены дополнился новыми именами. На фестивале выступят Максим Свобода и NEM!GA.

Максим Свобода – яркий самобытный коллектив из Владивостока. Основатель и лидер группы – певец и музыкант Максим Анисимов. Максим стал финалистом проекта «ПЕСНИ», лидером команды Максима Фадеева и с минимальным отрывом от победителя занял второе место. Песни Максима – о независимости, поисках себя в этом мире, одиночестве и о любви.

Музыкальный проект NEM!GA – диалог двух голосов, двух историй, двух восприятий мира. Участники проекта: Влад Соболев – композитор, автор текста и исполнитель, и Карина – вокалистка. Группа состоит на одном лейбле с Zivert и MONATIK. И 15 мая выпустила новый альбом, треки из которого будут также исполнены на фестивале.

Следи за новостями Viva Braslav Open Air и покупай билеты по самым выгодным ценам на официальном сайте vivabraslav.by.

Снять усадьбу или коттедж на Браславских озёрах на Viva Braslav Open Air

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах