Представьте себе детский лагерь для детей и взрослых одновременно. Дети могут целыми днями развлекаться без строгого распорядка и вожатых. А взрослые… взрослые могут вспомнить свое детство и насладиться как когда-то летними каникулами. Это не выдумка, это агротуристическая база «Голубые озера».

Семейная турбаза «Голубые озера» находится рядом с одноименным заказником парка «Нарочанский». Каждая семья располагается в отдельном комфортном домике с мини-кухней, санузлом, парковкой и террасой. В домике может разместиться одновременно до шести человек.

Если гости питаются самостоятельно, приятный бонус от турбазы - свежая зелень с грядки. Или можно забыть о готовке и воспользоваться услугами кафе на территории.

Отдельного внимания заслуживают развлечения. Без преувеличения дети (да и взрослые тоже) смогут каждый день пробовать что-то новое - лазертаг, батуты, лазерный биатлон, футбол «в шарах», квадроциклы, тарзанки, качели, велосипеды. Такому разнообразию может позавидовать даже минский парк Горького.

Если вы выберетесь сюда летом, то ваш отдых обогатится еще и водными процедурами в чистейших озерах Глубля, Глубелька и Болтун. На озерах благоустроены пляжные зоны, их окружает лес. А рядом - ни души!

В мае турбаза «Голубые озера» предлагает дома в аренду минимум на одну неделю, летом - минимум на один месяц. Цена аренды дома на неделю - 350 BYN, а за месяц семья заплатит за домик 1200 BYN.

В "Голубые озера" приглашаются только семьи с детьми. Так что вы не только сможете насладиться семейным пребыванием, но и отдохнуть друг от друга, пока дети заводят новые знакомства и общаются со сверстниками. 

Долгосрочная аренда агроусадьбы в Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах