Для тех, кто окончательно решил провести отпуск в Беларуси, агроэкотуристический комплекс «EcoClub» - один из самых подходящих вариантов. Поэтому у нас даже есть идеи, как бы мы провели одну-две недели в этом месте. Делимся ими с вами.

Первым делом по приезду в «EcoClub» мы бы отправились в баню и смыли с себя городской шум, новости и зимнюю усталость.

После этого день-два нужно обязательно посвятить ничегонеделанию, хотя это только на первый взгляд так кажется. Посидеть на пирсе на берегу озера и полюбоваться закатами, надышаться сосновым воздухом, послушать пение птиц, поздороваться и справиться о делах у зашедшего на усадьбу оленя или лося - это весьма важные занятия.

Восстановив силы, мы бы принялись за активный отдых в усадьбе «EcoClub» и, возможно, даже провели бы местную семейную олимпиаду по таким видам спорта, как теннис, дартс, бильярд, прыжки на батуте, гонки на велосипедах и катамаранах. А вечерами мы чествовали бы победителей в беседке и награждали их самыми большим стейками, приготовленными здесь же на гриле.

Когда туристов отправляют, например, в Грецию, всегда говорят, это не страна, чтобы лежать две недели на пляже. То же самое и с усадьбой «EcoClub». Если вы выберете это место для отпуска, то обязательно выделите день-два на то, чтобы посмотреть окрестности и достопримечательности этого региона. Съездите в Поставы, Видзы, Камаи, Глубокое, Гервяты. И ваш отдых наполнится еще большими впечатлениям и красивыми фотографиями.

Неделя отдыха в «EcoClub» обойдется вам в 800 BYN. Деревянные домики усадьбы оснащены всем, что необходимо современному человеку. В комплексе можно организовать трехразовое питание.

Долгосрочная аренда агроусадьбы в Беларуси

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах