Чтобы очутиться в окружении красивой белорусской природы и отдохнуть от шумного города, не всегда нужно уезжать за сотни километров от Минска. В 6 км от столицы есть «легендарное» место, которое подарит гостям тишину, уединение и комфортное пребывание на высшем уровне.

Многие минчане хорошо знают усадьбу «Легенда», так как здесь проводятся красивые свадьбы и банкеты, а фотографии с этих мероприятий бьют рекорды по количеству лайков в социальных сетях.

Но коттедж «Легенда» - это еще и место для спокойного семейного отдыха или для отдыха кругу друзей. Усадьбы идеально подойдет и тем, кто работает удаленно и хочет сменить картинку за окном и привычные интерьеры на что-то новое.

Здесь найдутся занятия для всех членов большой семьи. Можно отправиться всем вместе не пешеходную или велосипедную прогулку по лесу. А если маме с папой захочется отдохнуть от младшего поколения, детей можно занять исполнением песен в караоке, а родителям - порелаксировать в финской сауне с бассейном-купелью.

Это место понравится тем, кто привык к отдыху «все включено» и первоклассному сервису. Дом оснащен более чем всем необходимым. К услугам гостей - электроплита, духовка, СВЧ, электрочайник, холодильник, посудомойка, стиральная машина, утюг с гладильной доской, 5 телевизоров, фены, пылесос, высокоскоростной интернет (бесплатный Wi-Fi). Гостям предоставляется посуда, постельное белье, полотенца, туалетная бумага, мыло, антисептики. По желанию можно воспользоваться услугами повара и клининга.

При долгосрочной аренде коттедж «Легенда» предлагает своим гостям не только комфортные условия, но и комфортные цены. Коттедж до 6 человек вы сможете снять на неделю за 1550 BYN.

Аренда коттеджа в Беларуси на длительный срок

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах