«Отдых-2020» – это международная выставка-ярмарка туристских услуг, которая проводится в Минске и предлагает посетителям актуальную информацию о самых разных возможностях отдыха и развлечений.

Планирование отпуска - задача приятная, но она требует четкого планирования и тайминга: мониторинг и поиск горящих туров, недорогих билетов, удобного жилья отнимает немало времени, которое у каждого из нас на вес золота. На выставке «Отдых-2020» специалисты в области туризма и активного отдыха помогут вам и советом, и делом, и выбором в планировании долгожданного отпускного сезона. Вы узнаете обо всех возможностях отдыха, активностях и развлечениях как за рубежом, так и в Беларуси. Туристические компании и представительства познакомят вас с новыми и интересными направлениями для поездок, выставка соберет все возможные предложения по отдыху, способных заинтересовать посетителей с самыми разными запросами и увлечениями.

Самобытность Балкан, живописные уголки Средиземноморья, романтика европейских столиц, жемчужины Карпат, африканские пустыни – найдите свое путешествие мечты среди предложений от ведущих туроператоровиз Сербии, Болгарии, Италии, Польши, Судана, Украины и многих других. Традиционно посетителей ждут конкурсы, аукционы, акции, призы и секретные предложения от компаний-участников выставки.

Площадка для профессионалов.

Зачем участвовать

- мы обеспечиваем демонстрацию стабильности вашей компании

- мы помогаем установить новые контакты и расширить возможности для бизнеса: познакомиться с новыми предложениями, укрепить существующие деловые отношения.

- мы готовим мероприятия, чтобы вы всегда были в курсе тенденций туристической индустрии, а также инновационных предложений в развитии отрасли. Мы объединяем вас, чтобы поделиться знаниями, опытом и обсудить проблемы. Не пропустите форумы, конференции и презентации, которые мы организуем в сотрудничестве с ведущими туристическими компаниями и ассоциациями.

- мы ежегодно объединяем профессиональное туристическое общество чтобы помочь вам найти именно то, что ищете вы

Первый день выставки - 2 апреля - будет посвящен деловому общению и профессиональным мероприятиям. Для специалистов туристической индустрии будут организованы презентации программ, туров и новых направлений. На семинарах и форумах обсудят темы трендов, доминирующих на отраслевом рынке, новых технологий и IT-решений для развития бизнеса, эксперты и спикеры разберут актуальные проблемы работы в отрасли, расскажут о лайф-хаках по привлечению туристического потока.

Воркшоп Leisure&Travel для профессионалов

В этом году впервые в формате мероприятия появится важное новшество.

B2B WORKSHOP «LEISURE & TRAVEL» для профессионалов турбизнеса состоится 2 апреля в рамках выставки «Отдых». Организатором воркшопа выступит известная белорусская компания TRAVEL CONNECTIONS, которая имеет многолетний опыт проведения таких мероприятий.

Участниками воркшопа выступят экспоненты выставки – отечественные и зарубежные туроператоры, а также белорусские турагентства. Профессионалы туриндустрии получат уникальную возможность для продуктивного делового общения в рамках заранее запланированных встреч.

Воркшоп LEISURE & TRAVEL — это профессиональные рабочие встречи между туроператорами и турагентствами, проводимые накануне летнего сезона. Это удачный способ налаживания партнерских отношений и развития агентской сети. Посещение В2В воркшопа — залог развития вашего бизнеса! Мероприятия отличают компактность по времени проведения и высокая посещаемость деловых встреч. Каждому участнику гарантируется минимум 25 заранее запланированных B2B встреч с турагентами и туроператорами. Каждая запланированная встреча длится 15 минут.

Приглашаем туристические агентства:

1. ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА НАЗНАЧЕННЫЕ ВСТРЕЧИ*;

2. ознакомиться с новинками сезона 2020.

3. получить новые каталоги и сертификаты от ведущих туроператоров.

4. выиграть РЕКЛАМНЫЕ ТУРЫ, сувениры и призы.

5. прослушать семинары профессионалов.

НАЗНАЧЕННЫЕ ВСТРЕЧИ* — удобный и качественный инструмент для общения на крупных профессиональных мероприятиях. Позволяют сделать рабочий день насыщенным, а встречи — максимально эффективными. Теперь система назначенных встреч будет доступна всем участникам и посетителям Воркшоп LEISURE & TRAVEL.

Поиск туров на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах