Что делать если летняя погода в Минске не радует, а хочется драйва и положительных эмоций? На прошлой неделе в борьбу с (внезапно!) летней депрессией у автомобилистов широким фронтом вступил «Ауди Центр Минск». Роуд-шоу было бы не таким эмоциональным, если бы не потоки воды с неба. Именно на скользком асфальте и мелких лужах владельцы немецких автомобилей и журналисты смогли прочувствовать всю прелесть технических достижений инженерных решений родом из немецкого Ингольштадта.

Посмотрите фотофакт, как прошло мероприятие для клиентов «Ауди Центр Минск». Из всей представленной линейки машин я выделил для себя два аппарата. Во-первых, это футуристичный кроссовер Audi Q8 в фирменном ярком цвете.

Автомобиль буквально нашпигован всевозможными электронными помощниками, позволяет адаптировать под себя почти все настройки.

При этом кроссовер оставляет водителя на своём месте – за рулём – предоставляя возможность насладиться управлением исполином как на ровных участках, так и при съезде на лёгкое бездорожье.

Во-вторых, полноприводная модель Audi A6 – чистый восторг и прогнозируемость управления даже на запредельных скоростях по мокрому асфальту, при выполнении «змейки» или «переставки».

Едешь как по рельсам!

А5 и А4 – прагматичное сочетание цены, уровня автомобиля и эмоций для водителя.

В очередной раз «Ауди Центр Минск» доказал, что за спокойными чертами внешности этих немецких автомобилей кроется взрывной характер, дающий водителю яркие эмоции от управления. Подайте ещё дождя! Коробку передач в «Dynamic»! Педаль в пол!

Автомобильные путешествия на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах