Вы же знаете, что в каталоге Holiday.by можно найти клевые дома по всей Беларуси: от милых домиков в деревне до богемных коттеджей класса «Люкс». Сегодня у нас появилась новая усадьба, которая придется по душе тем, кто мечтает о тихом, безмятежном отдыхе в самом сердце нашей красивой страны. Знакомьтесь, усадьба «Дом у озера».

Если вы ищете романтическое укрытие, «Дом у озера» ― то, что нужно. Усадьба находится на территории национального парка «Нарочанский», окружена зрелым нетронутым лесом и стоит прямо на берегу чистейшего озера Болдук.

Потрясающий дом у озера бросает вызов элегантности, изоляции и близости к природе. Хозяева использовали натуральные поверхности внутри и снаружи, чтобы создать приятное пространство и добавить толику душевности и простоты. Не забыли и про комфорт: в доме есть три спальни с удобной мебелью, кухня со всей техникой и даже посудомоечной машиной, санузлы и душевые комнаты.

Непосредственная близость к озеру позволит стать чуть ли не частью дауншифтинга. Созерцание завораживающей красоты чистейшего озера и окружающих ландшафтов подарит разрядку и наполнит новыми силами. Но если предпочитаете всегда быть в движении, можно покупаться или половить рыбу.

Кстати, при аренде «Дома у озера» от трёх суток ― топка бани в подарок!

Больше фото и информации об агроусадьбе «Дом у озера» можно посмотреть в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах