Остров во Вьетнаме, а точнее, архипелаг Кондао, где раньше размещалась французский тюремный лагерь, в ближайшем времени станет более доступным.

Вьетнамская служба новостей NDO сообщает о начале работы над строительством важного нового паромного терминала в дельте Меконга провинции Северного Вьетнама Шокчанг. Ожидается, что скоростной паром соединит побережье с Кондао.

Открытие порта, занимающего площадь в 3,6 Га в городе Чандэ, запланировано на июнь 2017 года. В проект, включая пристань, пассажирский терминал, ресторан, зал ожидания, паркинг вложено около 3,9 миллионов долларов.
Тур во Вьетнам соединить с водным маршрутом можно будет уже совсем скоро: изначально планируется запуск парома «Супердон Кондао — 1». Второе судно «Супердон Кондао — 1», отправится на рейс в первом квартале 2018 года.

Примечательно, что из лагерного архипелага Кондао превращается в объект эко-туризма. Значительная часть территории охраняется как национальный парк, а одна из крупных отельных сетей обустроила на островах курортную зону. Кроме того, Кондао обслуживается и аэропортом.

Для того, забронировать тур во Вьетнам, связывайтесь с нашими специалистами.
 

Задавайте ваши вопросы
специалисту по турам во Вьетнам
Анне Бабич:

  • велком +375 29 6698100
  • вайбер +375 29 6698100
  • скайп travelhouse.skala
  • почта anya@travelhouse.by

Будьте с нами в соцсетях Vkontakte и Инстаграм.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы