Северный Кипр — забытая жемчужина Средиземноморья.

Говоря о Кипре, в большинстве случаев подразумевают отдых на греческой части острова. Между тем, Северный Кипр так же интересен — и в Аэротрэвел готовы помочь белорусским туристам в изучении нового для нашего региона направления. Вылеты из Минска осуществляются круглый год, и у нашей компании есть гарантированные блоки мест на рейсах.

Отдых на Северном Кипре — это гостеприимные отели, дайвинг, большая экскурсионная программа. Вы всегда сможете развлечься, если вдруг надоест проводить время на солнечных пляжах.

Считается, что именно на побережье Северного Кипра самое тёплое и солнечное море. Купальный сезон продолжается с апреля до начала февраля. Вода весьма солёная, что способствует созданию удивительных подземных ландшафтов. Кроме этого, она ещё и очень прозрачна и можете быть уверены, что вам захочется совершить хотя бы пару погружений. А детям наверняка понравятся многочисленные аквапарки в местных отелях!

Большинство пляжей на Северном Кипре песчаные, изредка встречается галька. Пологие спуски в воду позволяют не беспокоиться о детях и безопасно чувствовать себя при купании. Лучшими пляжами считается район Фамагуста и полуостров Карпас, известный также богатыми флорой и фауной. А самый популярный туристический район — Кирения.

Стоимость туров на Северный Кипр стартует от 1000 BYN за человека в зависимости от продолжительности, времени и выбранного отеля. Туристы могут самостоятельно подобрать наиболее подходящий тур с помощью специального сервиса Аэротрэвел.

Впрочем, достаточно и просто позвонить в по телефонам +375(17)306-07-00 или +375(17)227-22-05 — специалисты компании помогут вам с выбором!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы