Весна - это всегда пробуждение. Полностью пробудиться от зимней серости и открыть свою душу навстречу прекрасному поможет заряд красок в одном из самых известных европейских парков цветов!

Парк цветов "Кекенхоф" в Голландии открыт для посещения только весной – с марта по май, точное время определяется в зависимости от погоды. 

Кекенхоф – это краткий курс райской жизни, с щебетом птиц, ароматами и солнечными лучами. Тюльпаны перебирают оттенки лилового, алого, нежно-желтого и бледно-розового. Гиацинты добавляют пронзительно-синий аккорд и кажется, вы уже слышите пение ангелов. Или не кажется.

Весенний парк цветов Кекенхоф – уже потрясение чувств, когда море разноцветных тюльпанов поднимают нежные бутоны фантазийных цветов. Но 22-го апреля 2017 вы будете свидетелями знаменитого цветочного парада!

Ежегодный Парад Цветов – это праздник великолепных красок и упоительных ароматов. 20 громадных плотов и 30 повозок, богато украшенных цветами, совершают 42-километровый переезд из Нордвейка в Гарлем. Парад Цветов стартует в Нордвейке в субботу, 22 апреля, в 9:30 утра, и финиширует в Гарлеме в 9 часов вечера. Цветочный парад –это уникальное событие и полная фантастика. Лучшие флористы составляют композиции из тюльпанов, гиацинтов нарциссов и других ярких и нежных цветов – цветочные инсталляции высотой с трехэтажный дом отчаянно благоухают и медленно движутся по аллеям, чтобы запомниться на всю жизнь невиданной красотой!

Парад цветов в 2017 году будет посвящен 100-летиюю группы "Де стайл" - группы художников

Еще есть немного мест в турах с парками и парадами цветов в апреле:
 

Три дня в Амстердаме + Берлин, Гамбург c 19.04 и 30.04

Варшава – дворцы и замки Варшавы* – Берлин – Амстердам (3 дня) – Утрехт* – Замок де Хаар* – парк развлечений Эфтелинг/Кекенхоф* – Эдам* – Волендам* – Гаага* – Дельфт* – Бремен – Гамбург – Люнебург* – Любек – Потсдам

Программа тура и наличие мест

Голландия – Бельгия – Германия c 07.04 и 28.04

Торунь – замок Мальборк – Гданьск – Любек – Амстердам – Эдам* – Волендам* – Заансе Сханс* – Кекенхоф – Гаага – Дельфт – Антверпен – Брюгге* – Гент* – Мехелен – Брюссель – Люксембург – Рейнские замки – Вартбург* – Эрфурт

Программа тура и наличие мест

Шесть столиц с 11.04 и 19.04

Варшава – Берлин – Амстердам – Париж (2 дня) – Версаль* – Диснейленд* – Люксембург – Прага

Программа тура и наличие мест

Акция: Раннее бронирование. Получите скидку: 40 BYN. - на туры с базовой стоимостью от 500 BYN. до 1000 BYN. 60 BYN. - на туры с базовой стоимостью от 1000 BYN. Акция: Забронируй место бесплатно. Нужно время подумать? Бронируйте место в автобусе без предоплаты! Подробнее об услвоиях акций читайте на сайте туроператора.

Подобрать тур

"ТурТрансРу": +375 17 399 58 99, +375 44 772 32 34

Пл. Свободы, 11-15, г. Минск 220030

Сайт: tourtransru.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы