IDS- 2017 в Кёльне: больше пространства, больше разнообразия, больше участников!

Минск – Берлин– Кёльн – Амстердам – Дрезден– Минск

Увлекательная поездка для специалистов и студентов в области стоматологии на крупнейшую выставку в этой сфере– International Dental Salon в Кёльне!

Стоматология – очень динамично развивающаяся отрасль медицины и современному специалисту всегда интересно изучить инновационные технологии и тенденции!

Выставка IDS в Кёльне – идеальная возможность для расширения профессиональных знаний и обмена опытом с зарубежными специалистами, ведь это пространство в 160 000 м 2, на котором более 2300 экспонентов из 60 000 стран мира представят новейшие продукты, разработки и направления в стоматологической отрасли.

Помимо работы на самой выставке, участники программы посетят университетскую клинику имени Карла Густава Каруса в Дрездене, а также стоматологическое отделение университетской клиники в Кёльне.

Бонусом программы станут экскурсии по Амстердаму, Кёльну и Берлину, которые подарят Вам вдохновение и новые впечатления!

Поездка на IDS - 2017 c Edu Travel cтанет для Вас познавательным путешествием и увлекательным приключением!

 

Стоимость программы – 285 евро.

По вопросам участия в программе обращайтесь по телефону +375293300480 (Вероника) или по электронной почте: veroromaniuk@gmail.com

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы