ООО «ПарадАвто», официальный дистрибьютор UAZ на территории Республики Беларусь, объявляет об открытии «UAZ Школы 4х4» и приглашает всех желающих принять участие в бесплатном обучающем семинаре. Если вы являетесь владельцем кроссовера или внедорожника (не обязательно UAZ), хотите научиться использовать потенциал своего автомобиля, научиться безопасно, но эффективно преодолевать сложные участки бездорожья, школа «UAZ 4х4» - для вас.

Программа семинара:

  • Теория полного привода. Типы привода, отличия, преимущества и недостатки, примеры типов привода конкретных моделей.
  • Теория правильного преодоления бездорожья. Основы безопасного и эффективного вождения, типичные ошибки, способы их исправления.
  • Практическое занятие: выезд на полигон, отработка основных приемов вождения. Препятствия: рыхлый песок, диагональное вывешивание, крутой подъем, крутой спуск и т.д.

Обучение производится на автомобиле UAZ Patriot, при желании слушатель курса может поучаствовать в семинаре на своем внедорожнике/кроссовере.

Семинар бесплатный, но количество участников в одной сессии ограничено, поэтому требуется предварительная регистрация в социальных сетях: ВКонтакте и Facebook

Подробности – на сайте и у представителей компании «Парад-Авто».

UAZ Patriot 2017: удобный, просторный, городской

Рады представить вашему вниманию обновленный UAZ Patriot 2017 модельного года. Элегантный дизайн, улучшенные ходовые качества, расширенный список стандартного оборудования, новые опции, повышенный уровень комфорта и безопасности: масштаб модернизации 2017 года впечатляет.

И самое главное – UAZ Patriot стал комфортабельным универсальным автомобилем. Им приятно пользоваться в городской среде и на асфальтовой трассе. При этом он не растерял своих внедорожных качеств.

Что мы знаем про UAZ Patriot? Давно известно, что это отличный «проходимец» - в хорошем смысле этого слова. Легендарные вездеходы UAZ давно заслужили и постоянно подтверждают имидж настоящих покорителей бездорожья, и обновленный Patriot в любой момент готов продемонстрировать свою великолепную проходимость. Которая стала еще лучше – благодаря новым опциям и расширенному списку стандартного оборудования. Впервые в истории для UAZ Patriot предлагается заводская принудительная блокировка заднего дифференциала, система стабилизации ESP с функцией тягового контроля («антипробуксовочная» система). А две фронтальных подушки безопасности (для водителя и переднего пассажира) и ABS входят в список стандартного оснащения!

Поэтому безопасность обновленного UAZ Patriot на высоте: заносы, опрокидывания с системой ESP просто невозможны.

В этом сезоне легендарный внедорожник решил примерить облик горожанина и обзавелся оснащением, привычным для кроссоверов. Как теперь принято говорить, Patriot стал «юзер френдли» - удобным, дружественным для пользователя. Вышеупомянутая система стабилизации ESP превратила мощного внедорожного зверя в послушного и понятного – управлять обновленным UAZ Patriot 2017 сможет даже хрупкая девушка без опыта вождения. Благодаря электронным «помощникам» внедорожник понятен и приятен в управлении в любых режимах и в любых погодных условиях: он не испугает водителя даже на голом льду на заднем приводе! И убедиться в этом вы сможете во время ездовой части презентации.

Все то, к чему мы привыкли в легковом автомобиле, теперь есть и в UAZ Patriot: по уровню комфорта и безопасности он встал в один ряд с лучшими представителями своего сегмента. Причем если мы говорим «комфорт», мы подразумеваем не только сниженный уровень шума и вибраций, но и другие важные параметры. Такие, как более удобная посадка, регулируемая не только по высоте, но и по вылету рулевая колонка, кожаная отделка салона и органов управления, подогревы зеркал, сидений и рулевого колеса, климат-контроль, мультимедийная система с управлением на руле и «тач-скрин» экраном, и т.д.

В UAZ Patriot 2017 мы видим совершенно новый интерьер. Панель приборов лучше читается, фактура материалов стала приятнее, сборка – качественнее. Новое рулевое колесо радует не только более «хваткой» кожаной обивкой, но и удобными клавишами – они управляют аудиосистемой и круиз-контролем. Удобнее и функциональнее стали подрулевые рычажки, а вместе с этим удобнее стал и сам алгоритм пользования указателями поворота: они умеют моргать три раза подряд в ответ на краткое нажатие, что очень удобно в городе. Также горожане наверняка оценят наличие передних датчиков «парктроника» и видеокамеры заднего хода, изображение с которой выводится на 7-дюймовый цветной экран мультимедийной системы. В общем, новшеств в обновленном UAZ Patriot 2017 столько, что все и не перечислишь. Более подробная информация – в прайс-листе.

Внимание! В данный момент действует специальная акция, позволяющая получить значительную экономию при покупке нового UAZ Patriot. Все подробности можно узнать на сайте

«ПарадАвто» – предоставляет все виды услуг по продаже и дальнейшему гарантийному обслуживанию автомобилей UAZ. Компания имеет полностью сертифицированный сервис по ремонту и обслуживанию.

Компания активно развивает региональную дилерскую сеть по продаже и обслуживанию автомобилей УАЗ. К настоящему времени дилеры во всех областях Беларуси:

  • г. Минск, ЗАО «Внедорожник»;
  • г. Брест, ООО «БелАВТОномия»;
  • г. Могилев, ЧП «ТЕМП-АВТО»;
  • г. Витебск, СЗАО "Фирма" Омега"
  • г. Гомель, ЧПУП «НАТА»;
  • г. Гродно, УМП «АгроАвтоЗапчасть» ОАО РПО СХХ

Идеи для путешествий на автомобиле по Беларуси и за границу на Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах