Сладкий воздух, сочные краски пейзажей, ароматная кухня со своими пряностями и травами. Греция – удивительная страна, которую так и хочется попробовать на вкус. Воспользуйтесь уникальным предложением компании TEZ TOUR и получите Элладу на блюде – буквально!

В Грецию – выгодно и с комфортом

Туроператор TEZ TOUR объявляет неделю скидок на туры в Грецию на полуостров Пелопоннес с вылетом из Минска! Приобрести тур со скидкой можно с 20 по 26 февраля 2017 года в уполномоченных агентствах TEZ TOUR или агентствах вашего города.

Отправиться на греческий полуостров можно с 3 июня по 16 сентября 2017 года на 10, 11 или 21 ночь. А до 28 февраля есть возможность приобрести любой тур в Грецию в рассрочку на выгодных условиях: первый платеж составляет всего 10%, оставшуюся сумму нужно внести за 45 дней до вылета. Так же обращаем ваше внимание, что до 28 февраля на большинство отелей действуют скидки на проживание по акции «Раннее бронирование».

У вас есть отличная возможность прикоснуться к традициям живописного Пелопоннеса по самым приятным ценам! Именно на этом полуострове находятся великолепные отели цепочки ALDEMAR RESORTS – ALDEMAR OLYMPIAN VILLAGE 5 * и ALDEMAR ROYAL OLYMPIAN 5 *. Оба комплекса утопают в ухоженной зелени садов, имеют впечатляющую протяженность береговой линии и широкие пляжи с золотистым песком. Для активного семейного отдыха здесь есть абсолютно всё: широкий выбор типов размещения, развитая инфраструктура, Thalasso & SPA-центры, рестораны и развлечения на любой вкус. По мнению экспертов World Travel Awards, данные комплексы – одни из лучших европейских пляжных курортов.

Путешествуйте выгодно и комфортно: у вас есть отличная возможность за небольшую доплату забронировать места Premium Economy. Это сделает ваш путь в сказочную Грецию максимально удобным: время до вылета можно провести в бизнес-зале аэропорта города Минска, а регистрацию пройти за отдельной стойкой. В самолете вас будут ожидать самые удобные места в первых рядах, а также расширенный выбор напитков и блюд.

GREECE ON A DISH – неделя греческой кухни для гурманов

Перед путешествием на родину философии и Олимпийских игр у вас есть уникальная возможность познакомиться с ней поближе, пробуя на вкус истинно греческие блюда. TEZ TOUR и сеть отелей ALDEMAR RESORTS приглашает всех гурманов в ресторан Wood&Fire (ул. Ф. Скорины 1) на Неделю греческой кухни!

GREECE ON A DISH – это семь дней гастрономических изысков от Петроса Ламбринидиса, который более 10 лет является шеф-поваром знаменитой  сети отелей ALDEMAR RESORTS и обладателем многочисленных золотых медалей международных кулинарных конкурсов.

Специально приехав в Минск, Петрос разработал меню и  подобрал именно те лакомства, которые передают традиции Греции и наверняка придутся по вкусу белорусам. Всего неделю, с 20 по 26 февраля в ресторане пройдут дни греческой кухни, где вы сможете попробовать все разнообразие греческой кухни от знаменитого шеф-повара.

Насладитесь вкусной Грецией вместе с TEZ TOUR в полном объёме!

Подробности  по номеру колл-центра: +375 (17) 210-10-10.

Приобрести туры можно в агентствах вашего города или в уполномоченных агентствах TEZ TOUR.

Сайт: teztour.by
Следите за новостями компании TEZ TOUR в социальных сетях Facebook, Vk и Instagram.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы