Каждый год в мире проходит большое множество выставок, посвященных искусству. Десятки талантливых художников, сотни интересных работ и тысячи любопытных посетителей. Почему же эти мероприятия, связанные с показом, как классических, так и современных работ так популярны? Ведь так просто открыть браузер и набрать в поисковой системе имя любимого автора, чтобы просмотреть его работы или ввести название целого направления в искусстве и целый день радоваться глубине и красоте картины или скульптуры. А художник может выставить свои работы на любую интернет-площадку для того, чтобы заработать деньги с продажи.

 

Дело в том, что крупные выставки дают возможность авторам показать себя широкой публике, пообщаться с людьми и услышать критику или похвалы от непрофессионалов. Посетители же получают возможность увидеть вживую интересующие их работы и тут же задать все вопросы их создателю. Главная причина популярности подобных событий – это то, что люди постоянно находятся в поисках своего «Я» и надеются увидеть его отражение в живописи, фотографии, музыке или кино. Поход на выставку можно дополнить посещением художественного музея или сеансом авторского кино, а после обсудить пережитый опыт в кафе возле выставки. То есть устроить себе эдакий трансцендентный выходной.

 

 

Однако, мы забыли упомянуть еще один важный тип посетителей. Это молодые и начинающие художники, дизайнеры и фотографы. Для них крупная выставка современного искусства – это не только возможность вдохновиться, но и перспектива завязать контакты с людьми из мира искусства, в котором они хотят преуспеть. Все знают, что без сотрудничества и взаимной помощи и поддержки далеко уйти нельзя, особенно в искусстве.

 

27 марта – 3 апреля 2017 года состоится поездка Art&Fashion/Spring 2017, посвященная современному искусству. В рамках этой поездки участники посетят одно из самых крупных событий в мире искусства – Art Paris Art Fair 2017 в Париже. Представляем вам прошлогоднюю статистику по итогам выставки:

52 948 посетителей из 50 стран мира.

6 500м2 в комплексе Grand Palais в самом сердце Парижа.

143 экспонента из 22 стран.

2.200 художников.

40% новых участников.

 

Впечатляет, правда? Особенно, учитывая, что в полукилометровой доступности находятся такие культовые места, как Лувр и Музей Орсе. Представьте себе Ваш весенний день в Париже, наполненный легкостью, трансцендентностью и искусством. В рамках поездки Art&Fashion 2017 мы проведем в Светлом Городе 2 дня. Кроме этого участники поездки побывают в Амстердаме, Берлине, Праге и Эйндховене (Нидерланды).

Если Вы любите искусство, учитесь или работаете в области дизайна, моды, эта поездка для Вас обязательна.

 

 

Подробно узнать о поездке и записаться Вы можете:

На странице мероприятия —  http://edutravelagency.com/artfashions2017

По телефону у менеджера поездки Валентины — +375 44 741 19 91

По электронной почте — edutravelagency@gmail.com

Запись продлится до 10-ого марта 2017 г.

Страницы «Эду Трэвел» в социальных сетях:

Facebook — https://www.facebook.com/edutravelby/

ВКонтакте — https://vk.com/edutravelby

Instagram — https://www.instagram.com/edutravelby/

Также предлагаем вам посмотреть видео из поездки Art&Fashion 2015 (Прага, Дрезден и Вена):

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы