Музей «Замковый комплекс «Мир» поддержит популярную международную акцию – День селфи в музее. С 18 по 22 января приезжайте в комплекс, делайте селфи, выкладывайте их в сеть и получайте подарки от администрации музея.

Этот весьма необычный праздник зародился в 2014 году, благодаря энтузиастам международного проекта «Culture Themes». Именно они подвигли жителей всего мира делать селфи в музеях и выкладывать их в социальные сети.

Для участия в акции необходимо разместить на своих страницах в Facebook, ВКОНТАКТЕ и Instagram селфи, сделанное в экспозиции музея «Замковый комплекс «Мир». К участию в конкурсе допускаются фото, сделанные именно в период с 18 по 22 января 2017 г. Важно: фотография делается без вспышки! Не забудьте сопроводить свою фотографию хэштегами #MuseumSelfie и #zamakmir. В каждой из трех социальных сетей жюри в лице администрации музея 23 января 2017 г. выберет одного победителя, который получит приятный подарок от организаторов акции.

Несомненно, цель акции – всемирная популяризация музеев и их включение в современную информационную среду. Именно поэтому организаторы призывают всех зарядить перед походом в Мирский замок свой мобильный телефон и захватить с собой палку для селфи.

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах