В настоящее время большое количество туристов предпочитает автобусные туры во Францию. Автобусные туристические туры во Францию не отличаются высокой стоимостью, позволить себе такое удовольствие при желании может практически каждый.

Отправляясь во Францию на автобусе, туристы имеют возможность лучше узнать страну, посетив множество интересных мест.  Франция – это страна с многовековой историей, архитектурными памятниками, замками и соборами. Привлекают туристов знаменитые на весь мир достопримечательности – Эйфелева башня, Лувр, Елисейские поля, Собор Парижской Богоматери, Триумфальная арка, Монмартр и многие другие. Посещая Париж или другие французские города, попадаешь в какую-то особенную атмосферу, в которую хочется окунаться снова и снова. Парижский Диснейленд – крупнейший парк развлечений - лучшее место для отдыха с детьми. В пригороде столицы находится Версаль – поистине королевская резиденция четырех французских королей.

Также во Франции непревзойденная национальная кухня и можно продегустировать известные блюда от шеф-поваров на их родине.

Ну и конечно не стоит забывать про шоппинг, ведь во Франции собраны лучшие европейские бренды.

Мы предлагаем Вам самые интересные автобусные туры во Францию. На автобусе Вы быстро доберётесь до места и насладитесь прекрасным отдыхом в столице любви и моды!

Подробнее с программами туров с посещением Франции Вы можете ознакомиться здесь

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы