Амстердам, столица Нидерландов, известна своими свободными нравами и кондитерскими изделиями. Однако, этот исторически сложный город стоит посетить не только из-за вольного духа. Представляем Вам 5 главных причин, почему Ваша поездка в Амстердам может оказаться незабываемой. 

 

1. Музеи 

В музее Ван Гога собрана самая большая коллекция работ художника. А в доме - музее Рембрандта можно внимательно рассмотреть быт известного голландца. 

2. Сыр

Недалеко от Амстердама находятся города с говорящими названиями Гауда и Эдам. Эти популярные голландские сыры можно попробовать, не выезжая из центра. В магазинах Cheese & Mor.

3. Цветочный базар 

Bloemenmarkt – это несколько пришвартованных барж, на которых расположился один из самых известных цветочных рынков в мире. Здесь продаются свежесрезанные цветы, растения в горшках, рассада, луковицы и множество сувениров. По цветовой палитре это место даст фору любым индийским фильмам с их нереально яркими красками.

4. Прокатиться по каналам 

 

По реке Амстел ходит множество туристических кораблей. Гораздо интереснее арендовать судно и ехать куда заблагорассудится. Есть всевозможные варианты: от гондолы до тихоходного судна на 350 человек. 

5. Посетить Музей Кино EYE 

 В бывшей промзоне оверхук – через реку Эй от Центрального вокзала (8 минут на бесплатном пароме) – не так давно открылось новое здание музея кинематографии Eye.  В музее до конца мая можно посетить выставку Béla Tarr – Till the End of the World, а также сходить на кинопоказ. На нижних этажах музея расположены интерактивные аттракционы, не менее интересные, чем выставки. Вход  стоит всего €10.

Если Вы хотите посетить Амстердам, приглашаем Вас принять участие в поездке «Зимние каникулы в Европе», в рамках которой мы проведем в Амстердаме полных 2 дня. Кроме Амстердама Вы посетите Берлин, Брюссель, Дрезден и Гаагу. 

 

Подробно узнать о поездке и записаться Вы можете: 

 

  1. На странице мероприятия -  http://edutravelagency.com/eurotur-winter
  2. По телефону у менеджера поездки Антона - +375 29 142 48 38
  3. По электронной почте - edutravelagency@gmail.com 

 

Запись продлится до 25-ого января 2017 г. 

 

Страницы «Эду Трэвел» в социальных сетях: 

 

Facebook - https://www.facebook.com/edutravelby/

 

ВКонтакте - https://vk.com/edutravelby

 

Instagram - https://www.instagram.com/edutravelby/

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы