Как новый год встретишь, так его и проведешь - знаменитая фраза, подталкивающая людей провести самую важную ночь в году с особым разнообразием. Если вы никак не можете придумать, как бы повеселиться в этом году, мы вам подскажем!!

Кто не любит путешествовать? Путешествовать любят все, ведь путешествия приносят нам новые эмоции, дают возможность расширить кругозор, получить перезарядку, набраться ярких впечатлений и завести приятные знакомства. Ведь именно это позволяет нам быть успешными людьми в повседневной жизни! Так давайте сделаем нашу мечту ближе - встретим Новый Год в путешествии!!!

Путешествие в Новый Год прекрасный способ познакомиться с культурой и традициями других стран ближе, чем когда бы то ни было. Ведь недаром у нас говорят, что Новый год, это семейный праздник. Праздник надежд, пожеланий и стремлений к лучшему. А в Европе это Рождество - один из самых красивых и любимых праздников. Но ничто не мешает перенести семейный праздник в любую точку планеты!!! Ваши родные с удовольствием разделят яркие и теплые моменты с вами! Это принесет вам особое удовольствие!!!

Представьте, как здорово, отправится на Новогодние или Рождественские праздники в самое сердце Европы, на дальний берег океана, или же на север, в величественные владения Деда Мороза?! Ведь можно встретить Новый год, как в центре мегаполиса, так и романтическом уголке, или же вовсе в маленьком уютном городе, где культурные традиции будут прослеживаться особенно четко?! Мы вам предлагаем выбрать место для праздника на свой вкус!

Наша турфирма готова организовать для вас  путешествие Вашей мечты, исходя из Ваших предпочтений и пожеланий! Мы найдем для Вас лучшие варианты перелетов и мест проживания с точки зрения их цены и качества. Например, вы можете отправиться в Берлин. Новогодний Берлин – это тысячи огней и волшебство рождественских рынков, восхитительный фейерверк, рождественское меню ресторанов и праздничные витрины торговых центров. Столица Германии встречает гостей самыми зажигательными вечеринками и непередаваемой атмосферой праздника. Вместе с новогодней суматохой в Берлине повсюду царит праздничная атмосфера, а воздухе пахнет корицей и глинтвейном, передавая неповторимый колорит одного из самых свободных и интересных городов Европы! Всё это для вас! Авиатур "Новый год в Берлине" всего от 381 евро за 8 дней.

Дополнить ваше путешествие вы можете посещением Варшавы! Празднование Нового года в Варшаве подойдет для людей, которые хотят в спокойной обстановке прогуляться по достопримечательностям города. Дело в том, что на рождественские праздники сами жители уезжают загород, оставляя свои красоты на попечение туристов. Даже около самых популярных достопримечательностей нет скопления людей, столики в кафе и ресторанах свободны, жизнь плавно течет, позволяя насладится самыми яркими красками этого города. Варшава колоритна, с ней связано множество легенд, исторических событий, культурных и общественных событий, а главное, в этом городе прошлое гармонично существует с последними новинками и достижениями человечества АВИАТУР-МИКС «Новогодние каникулы в Берлине и Варшаве» 8 дней от 338 евро!

Тем, кому хочется прикоснуться к истории мы предлагаем посетить Афины. Открыть свою Грецию, начав знакомство с блистательной столицы эллинского государства. Это отличное место для запоминающейся встречи Нового года и Рождества, традиции проведения этих праздников в Греции отличаются от привычных нам. Новый год в Греции встречают под именем Дня Святого Василия. Ровно в полночь 31 декабря хозяин дома разбивает о стену дома плод граната. Если косточки разлетятся в разные стороны— значит семью в новом году ожидают только хорошие события. В Рождество—к столу обязательно подаётся греческий хлеб «христопсомо». В некоторых уголках страны осталась традиция сжигания особого дерева. Согласно легенде, пока дерево горит, Христу тепло в Вифлеемской пещере. Другая примечательная традиция—чистка домашнего камина. Дымоход и труба тщательно очищается от золы, это делается для того, чтобы злые демоны и духи не смогли проникнуть в дом в новом году. Невероятный и мистический дух истории, неповторимые пейзажи, необычная еда – все это Вы встретите в столице Греции! Индивидуальный авиатур «Встречай зиму в Афинах» от  3 дней от 127 евро!

Для романтиков мы приготовили сказочное зимнее путешествие "Новогодние каникулы в Праге!" от 5 дней от 360 евро. Старый город насквозь пропитан, душевным теплом его жителей, волшебством и сладким запахом пряников. В новогоднюю ночь жители и гости столицы собираются на Староместской площади, под бой курантов и залпы салютов пьют шампанское или даже пиво, а затем спешат на Карлов мост, чтобы загадать заветное желание, которое обязательно исполниться в наступающем году. 
В рамках данного туры Вы сможете посетить лучшие достопримечательности, исторические места и просто памятные точки для местных жителей и туристов. Вы сможете совершить ночную прогулку на теплоходе по Влатве, поднимитесь на телевизионную башню, где на высоте 93 метра находятся три смотровые кабины. Праздничная панорама города не оставит вас равнодушными!

Если вы не хотите ограничиваться посещением Праги, мы с удовольствием предложим вам Новогодний тур «Прага – Дрезден – Вышеград – Пльзень» 5 ночей, от 185 евро. Дополнив сказочную Прагу посещением не менее красивого Дрездена– центра культуры и искусства, широко известный своими неповторимыми собраниями живописи, фарфора, оружия, памятниками архитектуры в стиле барокко и многими другими мировыми шедеврами. Вышеград – старейший район Праги, его по праву считают первым центром чешского государства, который был воздвигнут в 10 веке. Во время экскурсии Вы восхититесь не только красотой паркового архитектурного ансамбля, загадками и преданиями этого удивительного места, но и обязательно увидите самые красивые панорамные виды на реку Влтаву и город.
Пльзень носит гордое звание «пивной столицы» Чехии. Здесь находится одна из самых популярных и всемирно известных пивоварен: Пилзнер и Габринус Богатая театральная и культурная жизнь города позволили ему в 2015 году получить звание европейской культурной столицы!

Для любителей природы и релаксации мы можем предложить отдых в Закопане и Терма-Буковина. 4 дня от 79 евро.Между прекрасных горных цепей Татр и Губалувка расположился незабываемый курорт Закопане. Каждый здесь найдет себе занятие по вкусу. Сильной стороной тура в Закопане является его многогранность. Вы сможете оценить все возможные виды активного зимнего отдыха от катания на санях, до спуска с замечательных горнолыжных трасс, насладиться чистейшим горным воздухом, а также отведать вкуснейшие блюда польской кухни, порции которых Вы, возможно, не осилите. Одним из главных достоинств тура является возможность побывать в СПА-центре Терма Буковина, где Вы оздоровитесь в горячих термальных источниках и насладитесь видами Татр из многоярусных бассейнов, выходящих прямо на улицу. Программой тура предусмотрено посещение Кракова и соляной шахты «Величка» за дополнительную плату. Ваш релаксационный тур насытит вас только хорошими впечатлениями!

В качестве необычного места для проведения новогодних каникул мы составили несколько туров в Португалию, к океану , по древнейшим городам Португалии от 11 дней от  245 евро,и тур   Лиссабон от 6 дней от 175 евро. Вы познакомитесь с историей и культурой Португалии, сможете посетить интереснейшие экскурсии и полюбоваться великолепной архитектурой! Увидите мыс Рока-самую западную точку континентальной Европы. А также насладитесь видами Атлантического океана! В Португалии празднуют новый год и рождество с большим размахом. Сотни людей собираются на пляже, чтобы выпить шампанское за новый год, с каждым боем курантов съедается изюминка и загадывается желание!!! Целых 12 желаний! Новый год в Португалии достаточно шумный праздник, есть поверье что что, вступая в новый год, следует непременно оставить всё плохое в старом году и прогнать злых духов. Португальцы верят в то, что духи боятся шума, поэтому после боя курантов начинают шуметь, топать, кричать, стучать и свистеть. Поверьте, отправляясь в Португалию, вы от души повеселитесь, тк люди, живущие там, славятся гостеприимством, щедростью и умением веселиться!
На обратном пути есть возможность посетить знаменитые торговые центры Варшавы, или прогуляться по историческому центру!

Желающие ближе познакомиться с северными странами могут отправиться в круиз Таллин – Хельсинки – Таллин – Рига со встречей Нового Года 2017 на пароме  это волшебное и незабываемое событие: праздничная атмосфера, новогодний ужин, море шампанского и подарков, фейерверк! Всего за 195 евро за 4 дня.

Вы можете встретить сразу два Новых года и от души повеселиться. Путешествие на круизном лайнере – это как маленькая жизнь. Как только Вы подниметесь на борт, Вы попадете в настоящий городок радости: концертный зал, рестораны, магазины. Развлекательная программа на пароме: для Вас будут работать караоке бары, исполнять музыкальные композиции. Поучаствуйте в лотерее и выиграйте призы, танцуйте всю ночь в диско-клубе. Для детей на лайнере функционирует игровая комната. Настоящим шопоголикам мы предлагаем отправиться в магазины системы TAX-free. Восхитительный ужин в форме шведского стола на пароме состоит из более 70 блюд и включенными напитками: вино, пиво, прохладительные напитки. Ну и самое важное – Встреча Нового года! А так же вы сможете побывать на обзорных экскурсиях сразу в нескольких городах - полюбоваться панорамой Таллина, познакомиться с Хельсинки и насладится старыми улочками Риги.

Каникулы выходного дня вы можете провести в  экскурсионно - познавательном туре для всей семьи и друзей в Риге и Тарту от 105 евро за 4 дня. Вы познакомитесь с волшебством старой Риги,  и прикоснетесь к  наукам в очаровательном Тарту. А насыщенная развлекательная программа не позволит соскучится никому!!! Вы посетите Научно-развлекательный центр АХХАА, Водный комплекс АУРА, множество музеев и интереснейший зоопарк, сможете  поучаствовать в мастер-классах, научных опытах и увлекательных экспериментах. Поверьте вам не захочется покидать это место!!! А так же прогуляться по старинным улочкам, которые наполнены праздничным волшебством!!!

Проведя Новогодние каникулы в путешествии, вы наберетесь ярких эмоций на будущий год, а впечатления, привезенные с собой, будут согревать вас и придавать сил, для движения вперед, к намеченным целям!!!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы