30 ноября 2016 года в столичном «Президент Отеле» состоялась торжественная церемония награждения II  Республиканской Премии развития потребительского рынка «Лидер года». Гран-при в номинации «туристические услуги» за широкий выбор экскурсионных туров и высокое качество услуг получил туроператор «ТурТрансРу».

Более тридцати самых успешных белорусских предприятий получили премию «Лидер года-2016». Премия учреждена агентством коммуникаций "Медиа Партнер" при поддержке Ассоциации малого и среднего предпринимательства, бизнес-ассоциаций, СМИ. Премия присуждается наиболее успешным производителям товаров и услуг на белорусском рынке в области качества, удовлетворения потребностей потребителя и другие достижения.

"ТурТрансРу" является представительством лидирующего российского туроператора по экскурсионным турам "Туртранс-Вояж". Мы организуем экскурсионные туры по Европе и не только – география туров продолжает расширяться.  Альтернативой классическому пассивному отдыху мы предлагаем туры с богатой экскурсионной программой. Для любителей - туры категории XL и Gran Tourismo с углубленным изучением таких стран, как Франция, Италия, Великобритания, Испания, Португалия, Австрия, Германия, Норвегия и др. В новом сезоне - новые программы с отдыхом на море (комбинация экскурсионной составляющей и недельного отдыха на море, автобусные и авиатуры), событийные, тематические туры.
Ведь для нас главное, чтобы наши клиенты вернулись из путешествия с приятными воспоминаниями, отличным настроением и яркими эмоциями! 

Мы приложим все усилия для того, чтобы Вы вновь и вновь путешествовали с «ТурТрансРу». Благодарим агентства за сотрудничество и нашиш любимых клиентов за лояльность!

Искренне Ваш, «ТурТрансРу»

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы