Когда звучит такое приятное для нашего слуха слово “круиз”, чаще всего человек вспоминает художественный фильм – комедию “Бриллиантовая рука”. Где-то есть, конечно, сходство, но все же невозможно передать всю грандиозность совершаемого мероприятия. Кто же не захочет вырваться на пару дней в мир мечты, путешествия в открытом море, забыв обо всем том, что хоть на минуточку может огорчить.

Круиз на фешенебельном лайнере – это далеко не поездка к морю на автобусе. Паром таких размеров представляет собой мини-городок, в котором собраны лишь заведения для отдыха, релакса и шопинга.

В такой круиз может отправиться кто угодно: пары молодых людей, молодежь и подростки, с целью изучения истории, культуры и достопримечательность, семьи с детьми, а также люди, желающие найти свою половину, собеседника или просто убежать от скуки и одиночества. Борт лайнера перенесет пассажиров в разные не только географические и политические измерения, но и даст возможность немножко пофантазировать представить себя коренными жителями Швеции.

15.12 Таллинн-Стокгольм-Рига
Горящая цена: 75 евро+45.00 за место в 4-хместной каюте
http://www.ecotour.by/tours/tallin-stokgolm-riga/
"Оплата производится в белорусских рублях по курсу НБРБ+3% на день оплаты"

Звоните: 017 200 30 09  Экотур-6

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы