Осенняя депрессия случается даже у самых позитивных и жизнерадостных людей. Почему? Да потому что темнеет рано и на улице холодно и сыро. Чтобы избавиться от плохого настроения, можно попробовать сбежать из города. Куда? Например, в нашу новую усадьбу «Жемчужный край», которая находится ну очень далеко от цивилизации.

Фишка агроусадьбы – расположение. «Жемчужный край» находится в уникальном белорусском местечке, на территории ландшафтного заказника «Голубые озера», неподалеку от экологической тропы. Таких живописных мест во всей стране очень мало, так что увидеть природу «Жемчужного края» стоит каждому. Плюс, там водится много животных. Хозяева местечка утверждают, что встречали лосей, косуль и даже рысь.

К слову, домик находится в полной изоляции от цивилизации, в пограничной зоне. То есть, пропускают туда только местных жителей и отдыхающих. Так что если вас вымотала городская суета, отдых в агроусадьбе определенно принесет вам наслаждение. Особенно потому, что никто не будет доставать вас сообщениями в социальных сетях – интернета на территории заказника нет. Зато имеются два камина, погреться около которых в нынешнюю погоду – просто счастье.

Больше фото и информации об усадьбе «Жемчужный край» можно посмотреть в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах