25 октября, в минском отеле «Ренессанс» проведут воркшоп, посвященный проблемам въездного туризма в Беларуси. Участники – профессионалы туризма из России, Азербайджана, Литвы, Польши и Украины, которые прибыли в Минск для участия в туристической конференции и готовы поделиться своими впечатлениями о нашей стране и проблемах белорусского въездного туризма.

На крупнейший форум в Беларуси в области въездного туризма, организованный в формате делового общения профессионалов турбизнеса, прибудут 30 профессионалов турбизнеса из Азербайджана, Литвы, Польши, Украины, России и Саудовской Аравии. Ожидается прибытие генеральных директоров и заместителей директоров крупнейших отправляющих компаний, заинтересованных в работе на белорусском туристическом рынке.

До начала работы воркшопа несколько дней гости будут знакомиться с туристическими возможностями Беларуси – для них предусмотрены различные пре-туры, во время которых они увидят природные, архитектурные и другие достопримечательности страны, познакомятся с нашей инфраструктурой.

Второй международный туристический воркшоп Buy Belarus, на котором будут представлены возможности туристической инфраструктуры и приема в Беларуси, организован компанией Travel Connections и сайтом TIO.BY.

  • Где: отель «Ренессанс»
  • Когда: 25 октября, в 16:00
  • Вход: свободный

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах