Новый Год уже близко: осталось всего два месяца, чтобы организовать для себя развлечения в канун самого волшебного праздника в году. Можно отправиться на море и отметить 2017 год морем и пляжем, или забраться в самый отдаленный уголок мира в надежде на снежные сугробы. Выбрать традиционное празднование в ресторане с официантами – в общем, вариантов масса. Подробнее о них в обзоре Holiday.by

Сейчас в каталоге Holiday.by насчитывается около 800 новогодних и рождественских туров. Мы постарались отобрать самые интересные и недорогие. Итак, начнем.

Минск. 192 рубля на человека за две ночи

Даже если вы живете в Беларуси, встреча года грядущего в столице может прийтись по душе. Да, особых торжеств в Минске не проводят: гуляния около елок, салют и так далее по стандартному государственному плану. Но, украшен город – ну очень красиво.

Что будет: две ночи в гостинице «Аква Минск», посещение аутентичного комплекса «Дудутки» и скидку 50% на отдых в SPA-комплексе. Подробнее о туре в нашем каталоге 

Санкт-Петербург. 237 рублей на человека за две ночи

Город интеллигентных пьющих в канун Нового Года погружается в особую атмосферу суматохи и ожидания чего-то волшебного. Единственное, жаль, что в дни государственных праздников мосты в Питере не разводят.

Что будет: де ночи и новогодний банкет в «Соло Сокос Отель Васильевский». Подробнее о туре в каталоге Holiday.by 

Рига. 297 рублей на человека за две ночи

Елочный парад, новогодние ярмарки, базарчики, традиционные сладости и вкусное пиво – вот примерная программа празднования года нового в постсоветской красивой Риге.

Что будет: две ночи в хорошем четырехзвездочном отеле. Подробнее о туре в каталоге Holiday.by 

Краков. 315 рублей на человека за четыре ночи

Пожалуй, один из самых красивых и величественных городов Польши, где есть Еврейский квартал с многочисленными кафе, средневековая рыночная площадь . В общем, то, что нужно в новогодние праздники.

Что будет: тур Минск — Краков — Величка — Закопане — Минск, который включает в себя многочисленные экскурсии, спуск в соляную пещеру, подъем на гору и многое другое. Подробнее о путешествии на Holiday.by 

Тбилиси. 334 рубля на человека за три ночи

«Слоеные» столы, неожиданные и приятные знакомства и колорит, который накрывает уже в аэропорту – так выглядит Грузия для туристов в обыкновенные будни. Просто представьте, что же твориться в этой стране во время праздников. А еще лучше поезжайте и посмотрите на это своими глазами.

Что будет: тур Минск — Тбилиси — Мцхета — Сигнаги — Минск, где вас ждет посещение «грузинского Иерусалима», экскурсии по винным погребам, мастер-классы по приготовлению хинкали и многое другое. Читайте подробнее о грузинском туре в каталоге Holiday.by

Хельсинки. 425 рублей за шесть ночей

Тур не простой, а круизный: вы когда-нибудь встречали новый год не на суше? Если нет, очень советуем присмотреться к нашему предложению.

Что будет: путешествие на 11-ти палубном круизном пароме по маршруту Санкт-Петербург — Хельсинки — Стокгольм — Таллинн — Санкт-Петербург. Подробнее о туре в нашем каталоге 

Рим. 449 рублей на человека за семь ночей

В Италии обязательно нужно: выпить вина на площади и тут же закусить его клубникой и сыром, побывать в апельсиновом саду, съесть мороженого из кафе «Джолитти», сидя на ступеньках у Пантеона и купить дизайнерскую вилку для спагетти. Все это возможно сделать, побывав в новогоднем туре.

Что будет: тур Минск — Вена — Рим — Ватикан — Венеция— Верона — Клагенфурт — Минск. Подробнее о нем в нашем каталоге

Париж. 468 рублей на человека за семь ночей

Встреча Нового Года в Париже – это, как минимум, красота и «что-то из сказки». Плюс, возможность отстоять огромную очередь в Лувр и восхититься мировыми шедеврами и увидеть еще ну очень много французских достопримечательностей.

Что будет: Мы предлагаем: тур по маршруту Минск — Берлин — Париж — Брюссель — Амстердам — Минск. Подробнее о нем на Holiday.by

Буковель. 487 рублей на человека за шесть дней

Самый важный момент: в горах 31 декабря точно будет лежать снег! Так что зимние снимки с бокалом шампанского после боя курантов вам обеспечены. Ну, и катание на лыжах, естественно.

Что будет: праздник в горах. Подробнее о туре в каталоге Holiday.by 

Берлин. 481 рубль на человека за четыре ночи

В столице Германии можно не только основательно закупиться в маркетах, выпить вкусного пива и погулять по старому городу, но и хорошенько отметить Новый Год. Много крутых селфи гарантированы.

Что будет: путешествие по маршруту Минск — Берлин — Дрезден — Минск. Подробнее о нем в каталоге Holiday.by

Больше новогодних туров в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах