Очередное пополнение нашего каталога – двухэтажный коттедж в Витебской области, который стоит на берегу чистого озера. О том, зачем ехать именно на эту усадьбу, читайте в фоторепортаже Holiday.by.

Агроусадьба «Живая вода» - это небольшая благоустроенная территория и два уютных дома.

Двухэтажный коттедж предназначен для проживания до десяти человек.

Это огромный дом, с большой гостиной и кухней, полностью оборудованной всей необходимой техникой и посудой. В том числе бокалами для разного алкоголя.

Но, если готовить лень, хозяева усадьбы сами приготовят вам завтрак и организуют доставку еды. Плюс, также организуют питание для самых маленьких.

Приятно, что в интерьере коттеджа нет лишних деталей: все очень лаконично, просто и в тоже время очень красиво.

На втором этаже дома расположены пять спален.

Так как хозяева усадьбы предпочитают принимать в своем поместье семьи, практически в каждой «родительской спальне» есть детская кроватка. К слову, дети до трех лет размещаются в агроусадьбе бесплатно.

Вообще, «Живая вода» - идеальное место для деток. Ведь там есть море игрушек, батут, горки, качели. Кроме того предусмотрены приспособления для младенцев.

Еще одна приятность – ежедневно в доме производится влажная уборка. Работает прачечная (утюжение белья), можно заказать услугу по мойке автомобиля.

Второй усадебный домик – маленький. Это деревянный коттедж, где есть баня, маленькая кухня и две кровати. Обычно его предоставляют для проживания маленьким семьям.

Как мы уже сказали, усадьба стоит на берегу озера, так что рыбалка – одно из основных развлечений гостей.

Также гости местечка смогут порыбачить, прокатится на моторной или весельной лодках, поохотиться вместе с егерем, попариться в бане, посетить тематические экскурсии по Витебску и Орше.

Смотрите больше фотографий и заказывайте отдых в агроусадьбе «Живая вода» в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах