Очередное пополнение в нашем каталоге – уютное, аутентичное местечко в минской области, которое славится своим гостеприимством, радушием и уникальным интерьером. Подробнее об усадьбе в фоторепортаже Holiday.by.

«Вераги» - это большой трехэтажный деревянный дом, окруженный лесом и озером. Так что зимой там всегда тепло, а летом – прохладно.

Особенно радует интерьер агроусадьбы: двери, стены пол и потолок выполнены из дерева, плюс, повсюду в доме можно увидеть царские предметы быта типа кресла-качалки, самоваров и граммофона. Есть настоящий кирпичный камин и аквариум с морскими рыбками.

Жить предлагается в двух- и трехместных комнатах. Можно забронировать одно место или сразу целый дом – в каждой отдельной комнате есть душ и туалет, так что в любом случае проживание будет комфортным.

Все жилые комнаты расположены на втором этаже. На первом же размещается большой банкетный зал площадью 13х20 метров, где при желании можно отпраздновать день рождения, корпоратив или даже свадьбу. Всего банкетный зал может вместить до 35 гостей.

Домик отлично подойдет для осенних выходных: на нижнем этаже коттеджа есть большой мультимедийный проектор и удобный диванчик, где можно прилечь, укрыться пледом и посмотреть хорошее кино. Плюс, прихватить с собой горячий шоколад.

Кроме этого из развлечений в усадьбе есть бильярд, караоке, спортивная площадка и массажное кресло. Также рядом с домиком расположены две горнолыжные базы – «Силичи» и «Логойск», где также можно отлично провести время.

А пока на улице светит солнце, гости могут отдохнуть в большой усадебной беседке. Естественно, там есть мангал, где можно пожарить мясо и закоптить рыбу. А еще на усадьбе есть возможность арендовать баню на 15 человек.

Цены на проживание в усадьбе: от 30 рублей в сутки на человека

Посмотреть больше фотографий и заказать отдых в агроусадьбе «Вераги» можно в каталоге Holiday.by

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах