Мальдивскике острова по праву считаются одним из лучших экзотических направлений: кристально чистые воды Индийского океана, белоснежный песок, красивая природа, разнообразный подводный мир и шикарные отели.

 

Курортный сезон на Мальдивах длится круглый год, а высокий сервис способен угодить даже самому избалованному туристу! Почти всегда один остров — это только один отель, рассчитанный на ограниченное число гостей. Кроме того, со всего мира сюда съезжаются не только любители роскоши, тишины и спокойствия, но и заядлые дайверы, спешащие насладиться уникальной красотой подводного мира островов. 

Компания Топ-Тур предлагает Вам отправиться в незабываемое путешествие на Мальдивские острова по самым выгодным ценам! Успейте забронировать тур уже сейчас и получите 25% скидку на проживание до конца декабря!

В пакеты включено:

  • проживание в отеле;
  • перелет из Минска в Мале (авиакомпания Etihad, стыковка в Абу-Даби) по минимальным тарифам;
  • трансфер (а/п-отель, отель-а/п);
  • страховка на 100 000$;

Топ-Тур рекомендует:

 

Уютный отель, состоящий из комфортабельных одноэтажных бунгало, расположенных на берегу Индийского океана, в красивом ландшафтном саду. Гости могут отправиться на экскурсию по острову, а также понаблюдать за дельфинами и китами. Любителей активного отдыха ждут занятия дайвингом, парусным спортом и водными лыжами.Здесь созданы все условия для Вашего хорошего отдыха!

Расположенный на живописном острове Nalaguraidhoo, длинной 1,6 км и шириной 380 м, отель Sun Island Resort считается одним из крупнейших отелей на Мальдивах и захватывает сердце посетителей экзотикой тропических цветов и красивой зеленью садов. В роскошном курортном спа-отеле Sun Island к услугам гостей 9 ресторанов, открытый бассейн, просторные виллы, оборудованные балконом. 

Курортный отель Fihalhohi Island расположен на атолле Южный Мале, который знаменит своими пляжами с белым песком, кристально-чистой водой и буйной растительностью. К услугам гостей спа-центр, уютные номера, оборудованные террасой, и школа дайвинга, сертифицированная профессиональной ассоциацией инструкторов по дайвингу (PADI).

Более подробная информация и полный список придложений - на нашем сайте

Телефоны отдела продаж 228-20-20; 280-11-11!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы