Рассказывать о манящей своими традициями, просторами, кухней Грузии можно бесконечно, так же как и знакомиться с это великолепной страной.  Раз за разом туристы открывают для себя нечто новое и неповторимое на курортах Грузии.  Великолепные пляжи, чистейшее море, свежий воздух и красота пейзажей, который открывается с высот гор,  не оставят равнодушным никого. Каждый из Вас сможет взглянуть на мир по-новому, и именно здесь, в Грузии, для Вас откроются новые горизонты.

Грузия понравится всем без исключения, здесь любой сможет удовлетворить все свои потребности. Гонио, например не так многолюден, как остальные курорты Грузии, это прекрасное место для релаксации и полета творческой мысли. По вечерам здесь достаточно тихо, что позволяет лежа в гамаке наслаждаться шумом морской волны и грузинскими напевами.

Всего в 30-ти километрах от Батуми расположился еще один не менее живописный курорт. Кобулети гостеприимно  распахнет свои двери перед семейными парами, отдых придется по душе самым маленьким туристам. Пляжи вас приятно удивят своим разнообразием, здесь есть как галечные, так и песчаные пляжи.

Цены на курорте Квариати не могут не порадовать своих туристов. К тому же он со со всех сторон он окружен горами, покрытыми вечно зеленой растительностью. Местные жители по-праву считают его самым чистым и красивым курортом на Черном море.

А для активного молодежного отдыха отлично подойдет Батуми, туристическая столица Грузии. Батуми – персонификация современной Грузии. Прекрасные пляжи, ночные клубы, вкуснейшие блюда с нетерпением ждут Вас!  

Время летит очень быстро и бархатный сезон в этой  замечательной стране уже не за горами. Мы предлагаем хорошие цены на туры с вылетом из Минска и Киева. Например горящий тур из Киева в Грузию вам обойдется всего в 650 Руб.!

За более подробной информацией обращаетесь по телефонам:

80297126667, 80291692578, 80172363661

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах

Тэги: турфирмы