Вряд ли сегодня кто-то ищет путевки и туры в газетах или на досках объявлений около метро – неудобно и нелогично, когда под рукой есть интернет. В век современных технологий достаточно просто зайти на сайт турфирмы и буквально за пару минут выбрать нужное именно вам путешествие по выгодной цене. Не так давно крупнейшая государственная туристическая компания «ЦЕНТРКУРОРТ» Управления делами Президента Республики Беларусь обновила свой сайт, что сделало поиск стран и отелей еще проще и удобнее. Holiday.by рассказывает, почему нужно искать путевки на новой страничке otpusk.by.

То, что вы видите сейчас на otpusk.by – только начало. Несмотря на запуск сайта, специалисты все еще занимаются наполнением актуальных предложений. Чуть позже будет добавлена система бронирования туров, санаториев и гостиниц, авиабилетов.

Итак, начнем. Причина первая: удобный дизайн

Чтобы у посетителей оставались только приятные ощущения от посещения онлайн-страниц, дизайн сайта должен быть приятным и удобным. Особенно это касается туристических порталов: путешественник не должен искать, где запрятаны ссылки на горящие туры или отели. С порталом otpusk.by подобных проблем у вас не возникнет: удобный и быстрый поисковик, актуальные горящие туры (яркие и потому заметные ссылки на сайте), спецпредложения от санаториев Беларуси – все это можно найти и просмотреть на otpusk.by легко и просто.

Причина вторая: простота и логичность страниц

«ЦЕНТРКУРОРТ» – многопрофильная компания, оказывающая различные виды услуг (лечение и оздоровление в санаториях, отдых на море, продажа авиабилетов, в т.ч. low-coast и многие другие). Тем не менее, на сайте вы не заплутаете, и совершенно точно быстро найдете нужный вам раздел. Благодаря понятному интерфейсу все услуги фирмы: экскурсии по родной стране, автобусные туры в Европу, авиатуры на моря и многое-многое другое с легкостью находится и рассматривается. К слову, на сайте также предусмотрен отдельный полезный раздел для туристических агентств.

Причина третья: наличие мобильных и планшетных версий

Судя по статистике компаний, анализирующих белорусские сайты, большая часть пользователей просматривает страницы в интернете при помощи мобильных телефонов и планшетов. Так вот, заходя на otpusk.by с мобильных устройств, вам также будет удобно и все понятно и приятно: сайт адаптирован, поэтому на экране любого электронного девайса будет выглядеть так, как нужно. 

Причина четвертая: большой каталог актуальных предложений в белорусских санаториях и гостиницах

Нововведение – страницы, посвященные белорусскому турпродукту – еще один плюс нового сайта otpusk.by. Уже сейчас на сайте можно посмотреть, что предлагают белорусские санатории , национальные парки, спортивно-оздоровительные комплексы, какие экскурсии по родной стране можно посетить и в какие автобусные туры по Европеможно съездить, авиатуры на моря на популярные и многими любимые берега Болгарии, Греции, Кипра и других, и многое-многое другое. К слову, на сайте также предусмотрен отдельный полезный раздел для туристических агентств.

На сегодня в базе представлено около 100 белорусских санаториев (среди них популярные санатории системы Управления Делами Президента Республики Беларусь) – это один из самых больших и достоверных каталогов в Беларуси. Еще одна удобная фишка – подбор медицинского профиля. Прямо на сайте вы сможете выбрать санаторий по необходимому медицинскому профилю: для этого нужно всего лишь проставить нужную галочку в поиске (например, нарушения обмена веществ). Кроме того, здесь же на сайте можно подобрать санаторно-курортное учреждение и по другим критериям: wi-fi, анимация, детская комната, бассейн и многое другое. Выбираешь, нажимаешь и получаешь результат. Все просто, как и должно быть.

Причина пятая: многочисленные фотографии, видеоролики и интерактивные карты

Как говорится, лучше один раз увидеть: как бы хороша ни была текстовая информация, согласитесь, фотографии скажут намного больше о той или иной стране, отеле или санатории. Поэтому вся информация на новом сайте «ЦЕНТРКУРОРТ» хорошо проиллюстрирована и подкреплена видео-файлами. Кроме того, к описаниям всех объектов добавлены интерактивные карты.

Причина шестая: отсутствие раздражающей рекламы

На новом сайте нет всплывающих окон, которые так часто нервируют пользователей. Плюс, даже самые «тяжелые» странички прогружаются очень быстро. Что может быть лучше?

Причина седьмая и последняя: удобный онлайн-сервис

Описания стран и красивые картинки шикарных отелей есть практически на всех туристических сайтах. Но, otpusk.by – не просто витрина, а настоящий онлайн-сервис, благодаря которому процесс организации отдыха становится максимально удобным.

Уже сейчас с помощью сайта компании «ЦЕНТРКУРОРТ» турист из Беларуси, России или Литвы, сможет спланировать свое путешествие, фактически не вставая с дивана.

Совсем скоро на сайте появится возможность не просто подбирать и бронировать тур, но и вносить за него оплату: по карточке, через систему ЕРИП или другие сервисы.

Выбирай свой otpusk.by!

Подпишись на Holiday.by!

Только отборные материалы в наших каналах